На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    А чочо было сразу квиддич не включить? 🤣Минпросвещения РФ...
  • Aнатолий Райков
    "Люди - уроды!": ...
  • Boris Nevzorov
    Думал, что удивить меня уже не возможно. Ан нет. Что Кравцов или дебил,, либо засланец с запада, поставленный для ра...Минпросвещения РФ...

"ЦРУ фальсифицировало диагноз Ющенко" в "Шарите". Узнаем ли правду о Навальном?

Фото: Farit Gubaev/Globallookpress

Как заявил бывший депутат Верховной Рады Олег Царев, ЦРУ помогло сфальсифицировать диагноз Виктора Ющенко" в "Шарите", где теперь находится "отравленный" Алексей Навальный. Это вызывает опасения, что правду общественность так и не узнает.

Немецкая клиника Charite является связующим звеном между инцидентом с Алексеем Навальным и делом об отравлении президента Украины Виктора Ющенко. Об этом рассказал бывший депутат Верховной Рады Олег Царев.

Он указал на материалы расследования, которое в своё время инициировала депутатская группа под руководством парламентария Владимира Сивковича. В них говорится о том, что сотрудники клиники с подачи ЦРУ якобы фальсифицировали диагноз Ющенко.

"К материалам расследования прилагались видеосъёмка, материалы "прослушки", "наружки" и документы. Начало расследования велось ещё при Кучме, силами СБУ, которая в то время ещё не забыла, что совсем недавно СБУ называли КГБ. Ющенко совершенно точно не был отравлен диоксидином", - заявил Царев "Русской весне".

Главным доказательством должны быть результаты анализов крови, так как диоксидин никогда не выводится окончательно из организма. В первый раз он сдал кровь именно в Charite, а повторно делать отказался.

В итоге дело замяли. Царев связывает это тем, что на следующих президентских выборах на Украине Виктор Ющенко поддержал не Юлию Тимошенко, а своего оппонента Виктора Януковича, который в итоге снял с повестки дня вопрос о продлении расследования.

"Нет никакой уверенности в том, что врачи из Charite выдадут объективный диагноз. У меня нет сомнения, что клиника Charite выдаст такой диагноз, какой будет сочтён политически необходимым", - добавил политик.

Как передаёт телеканал "360", ранее врачи ГКБСМП № 1 Омска разрешили вывезти Алексея Навального на лечение в Германию. Блогер находится в тяжёлом состоянии, его ввели в искусственную кому.

Изначально омские медики выступали против транспортировки пациента. По версии представителей Навального, блогера отравили, хотя врачи не обнаружили никаких отравляющих веществ в его организме.

Сейчас пострадавший находится в берлинской клинике Charite, заявление немецких врачей ожидается в ближайшие дни. Финансирует же всё действо предприниматель Борис Зимин, заявили в команде Навального.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх