На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Irina Pchibyla
    Засиделся в кремле , этот беглов!  пора в бега !К Беглову подкрад...
  • Владимир Акулов
    Уже  сейчас  с  помощью  смартфонов  жулики  и  враги ДИСТАНЦИОННО    полностью  берут  под  контроль  мышление многи..."Всё, лафа законч...
  • Воробей
    Да, судя по уровню разводов, Вы правы.Пропавший шесть л...

Кедми: ситуация на Украине заставляет Запад гадать о дальнейших шагах Москвы

Кедми: ситуация на Украине заставляет Запад гадать о дальнейших шагах Москвы
Спецоперация Россия на Украине стала одной из частей глобального плана Москвы. Об этом заявил военно-политический эксперт, экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

Специалист напомнил о словах президента РФ Владимира Путина, который сообщил, что действия Москвы на территории Украины являются частью большого процесса, запущенного Россией. Он начался с предложений по гарантиям безопасности, направленных Кремлем в Вашингтон.

«Этот процесс уже идет, и Россия не собирается, судя по его (Путина. — прим. ред.) словам, отказываться ни от чего из своих требований, которые она предъявила. И не просто отказываться, а она не собирается допустить, чтобы хотя бы одно из этих требований не было выполнено», — рассказал он.

Политолог отметил, что странам Запада остается только гадать, какие шаги дальше предпримет Россия для реализации своего плана. Мнение Кедми приводит сетевое издание ИА SM-News.

«Но одно совершенно ясно: процесс идет, и новый шаг по инициативе России был предпринят», — заключил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх