На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    Диаспоры и продажные судьи должны предстать перед судомГероя России изби...
  • Геннадий
    закусывать надо! ...малолетний дебилоид... и пить на тощак завязывай, а то так и будешь вспоминать котят и не выйдешь...И вот теперь поду...
  • ninikooo Митусова
    Если бы он был министром, то эти упыри сейчас были бы в СИЗО и в отношении них было бы возбуждено уголовное дело с пе...Героя России изби...

Украинский артист Быстряков: мы ошиблись, когда ввязались в конфликт с Россией и разрушили страну ради ЕС

Популярный украинский композитор Владимир Быстряков поделился мнением по поводу того, что Киев зря ввязывается в политический конфликт с Россией.

Известный украинский композитор Владимир Быстряков в эфире телевизионного канала «Open Ukraine» рассказал о том, что находясь под боком у большой и сильной России, Киеву не следует развязывать с ней в конфликт. Более того, по его мнению, ожидания Украины от евроинтеграции оказались чересчур завышенными.

В данном контексте Быстряков подчеркнул, что любой конфликт, который будет инициирован Киевом против кого-либо, будет отражаться на нем же самом. Именно таким образом Украина уже однажды допустила ошибку, решив, что если откроется рынок ЕС, то туда всенепременно пойдут её товары.

Композитор констатировал, что именно этот сценарий требовали от приверженцев Евромайдана «кураторы из США». В конечном итоге, киевские политики «всё развалили», успешно отчитались перед Вашингтоном, и попросили хоть какой-то «отдачи».

Отметим, Владимир Быстряков уже не в первый раз критикует украинское правительство. Так, 11 февраля текущего года в эфире канала NewsOne он заявлял, что сейчас имеются все предпосылки к распаду Украины. Он считает, что это является одной из причин раскола в обществе. Вместо того, чтобы решать подобные задачи, Киев занят блокадами республик Донбасса.

Информационно-аналитическая площадка «ПолитПазл» дает возможность многим авторам высказывать свою личную точку зрения по поводу происходящих событий в России и мире. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора. Узнай, как стать автором.

Источник фото: Обозреватель

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх