На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Торгаш!Арест "гламурного...
  • Галина Гельдыева
    Теперь все понятно, почему у нас все так затягивается, если уж предатели в высших эшелонах. Наверное Пригожину все бы...Арест "гламурного...
  • Патриот Сусанин
    Если не можем найти СТАЛИНА, давайте ПРОСИТЬ ЛУКАШЕНКО!!! У него не только с мигрантами, но и с генералами ПОЛНЫЙ ПОР...Арест "гламурного...

Саакашвили оправдал сожжение людей в Одессе

 

Он назвал эту трагедию «важным экзаменом для Украины»

Новоиспеченный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что трагедия, которая произошла в Доме профсоюзов в прошлом году, была «важным экзаменом для Украины».

 

- В прошлом году Одесса и вся Украина сдали очень важный экзамен – они смогли предотвратить падение как карточного домика. План Новороссии провалился, и это сделали, в первую очередь, одесситы. Здесь особый климат и даже местные экстремисты в какой-то степени более маргинализированы и общество более цивилизовано, - заявил он в эфире местного телеканала.

 

Между тем, за массовое убийство Одессе до сих пор так никто и не ответил. Не наказаны ни исполнители, ни организаторы преступления. Не расследованы обстоятельства и действия одесской милиции, которая не сделала ничего, чтобы остановить вооруженных провокаторов.

 

РЕКЛАМА
 

 

Напомним, год назад на улицах Одессы началось побоище футбольных фанатов и боевиков запрещенного в России «Правого сектора». Безоружные люд укрылись в Доме профсоюзов, который был подожжен.

http://www.kp.ru/online/news/2073545/

Картина дня

наверх