На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Это про кого? Соловьев прав- дерьмо надо называть дерьмом, зачем скрывать?!"Люди - уроды!": ...
  • Геннадий
    ...от жалости к себе?!.И вот теперь поду...
  • Генрих
    А ведь могут, могут... когда пинка дадут и когда сами захотят взять мерзавца... Это я о наших правоохранителях.И вот теперь поду...

«Нас толкают на резкие действия»: Клинцевич напомнил Киеву о возможности в минуту закрыть Азовское море

Российский сенатор Франц Клинцевич напомнил Украине, задержавшей 15 кораблей, что Россия буквально за минуты может полностью перекрыть Азовское море.

Украина задержала 15 российских судов, которые ранее заходили в порты Крыма. В ответ на это Россия может ответить полным закрытием Азовского моря для украинского флота. Причем сделано это будет буквально в считанные минуты, сказал российский сенатор Франц Клинцевич в интервью РБК.

Политик назвал действия украинских пограничников «явным беспределом». Комментируя ситуацию, Клинцевич подчеркнул, что все российские суда заходили в крымские порты абсолютно законно. А вот украинские пограничники игнорируют правила и нормы, чем «буквально толкают Россию на резкие действия».

Клинцевич напомнил украинским властям, что Россия терпелива, но в случае чего может с считанные минуты перекрыть Азовское море для кораблей Украины. Клинцевич подчеркнул, что Киев все делает для того, чтобы начать процесс разрыва всяческих отношений с Россией, в том числе и договор по Азовскому морю. Так что Россия может ответить, в том числе и довольно жестко.

Ранее Клинцевич заявил, что в Донбассе сложилась критическая ситуация - Украина, судя по всему, готовится к войне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх