На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    И всё-таки не все таджики сволота! Много таджиков-неплохих ребят, которые приехали работать и не имеют проблем с росс...Мигрантов десятка...
  • Галина Целютина
    Выслать в Европу всех ,,ценных специалистов", пусть их  на органы разбирают, преступников казнить.«Они сдали курато...
  • Сергей Трофимов
    все они моральные уроды и среди них нет адекватных все оны заслуживают смертной казни за предательство РоссииЗаконченные лицем...

Семья Путина и лживые журналистские «расследования»

Фото: nod66.ru
 

 

Каждый гражданин РФ имеет право на неприкосновенность частной жизни, однако российская оппозиция и ангажированные СМИ постоянно пытаются сунуть свой нос в семейные дела президента Владимира Путина. Им не дает покоя тот факт, что родственники российского лидера далеки от бизнеса и политики, стараются не попадать в камеры папарацци, не участвуют в скандалах, — в общем, живут тихой и спокойной жизнью обычных россиян.

 

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в конце марта предупредил СМИ о том, что в скором времени может последовать новый информационный «вброс» относительно семьи Владимира Путина. Буквально через несколько дней на просторах Сети действительно появилась информация о «любимых женщинах» президента.

 

Одной из этих женщин названа Екатерина Тихонова. Оппозиционный журналист Олег Кашин в начале 2015 года опубликовал «расследование», в котором и сообщил, что Тихонова является дочерью президента. Никаких доказательств он не привел, сославшись на некие анонимные источники. Судя по всему, Кашин просто придумал эту историю, после чего ее использовали другие представители оппозиционной и западной прессы. Собственно, такова природа и остальных «расследований» в отношении родственников Путина.

 

Очевидно, что нечистоплотные СМИ с помощью подобных «вбросов» пытаются как можно больнее уколоть президента РФ. Они не стесняются клеветать и лгать, явно рассчитывая на ответную реакцию. Однако Путин спокойно относится к провокациям, стараясь не обращать на них внимания. Как говорится, собака лает — караван идет. Российский лидер занят строительством новой великой державы, поэтому ему нет дела до «комариных укусов» оппонентов.

 

 

Фото: vistanews.ru

 

Сам Путин неоднократно отмечал, что гордится своими дочерями, которые учатся и работают, но не занимаются политикой и бизнесом. Они свободно говорят на нескольких языках, то есть являются очень образованными девушками. Родственники российского президента хотят жить как обычные люди, добиваться всего сами, а не пользоваться привилегиями происхождения. И только за одно это их можно уважать.

 

Владимир Путин сам вырос в простой рабочей семье, его детство проходило в послевоенном Ленинграде. Он, как никто другой, близок к людям, знает трудности простых россиян. Очевидно, что он хотел, чтобы и его дети выросли простыми гражданами России, которые будут жить проблемами и радостями страны. Собственно, президенту удалось осуществить задуманное — его дочери живут обычной жизнью и очень далеки от неких элит.

 

Оппозиционной прессе и западным журналистам хотелось бы предложить заняться исследованием биографии других родственников российского президента. К примеру, его отец — Владимир Спиридонович — участвовал в героической обороне Ленинграда, получив при этом тяжелое ранение на Невском пятачке. Его мать — Мария Ивановна — пережила блокаду, при этом похоронив сына — брата сегодняшнего российского президента. Однако ангажированных писак, конечно, совсем не интересуют такие детали биографии близких родственников Владимира Владимировича, — для них куда важнее покопаться в грязном белье и, даже если эта затея не даст результата, придумать небылицы, которые легко подхватят коллеги по «антироссийскому цеху»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх