На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yura Gladkoborodov
    Колокольцеву надо начать с себя и своего окружения.Рыба с головы гниет.Сначала некому ле...
  • Владимир Соколов
    а вы видели состав этих выпускников?))Сначала некому ле...
  • Арсен Межлумов
    Всему виной, прежде всего, дичайшая коррупция во власти, породившая криминальную миграцию.«Они сдали курато...

Пушков потребовал выбросить космонавтов НАСА с МКС пока США не отменят санкции против России

Глава комиссии Совета Федерации России по информационной политике Алексей Пушков возмутился новыми санкциями, введёнными США против России. По мнению политика, РФ должна жёстко ответить на них. В частности, в космической отрасли.

Пушков предложил ввести персональные санкции против космонавтов NASA.

«Уже невозможно молча наблюдать этот беспредел, организованный американцами. Сначала МОК не допускает наших спортсменов к Олимпиаде, теперь Госдеп вводит новые экономические санкции. Мы не банановая республика. Мы должны отвечать. Где они уязвимы? В космосе. Давайте выбросим их астронавтов с МКС. Они понимают только грубую силу. Ну если даже не выгонять их оттуда, то не возвращать их на Землю. Пусть годами едят из тюбиков и тоскуют по биг-макам из-за своих конгрессменов-русофобов», — написал Пушков на своей странице в соцсети «Одноклассники».

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх