На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Рыбакова
    Давно снимать Беглова с должности, это минимум, думаю что там в его шкафу столько скелетов что срок немалый светит!!!К Беглову подкрад...
  • Вадим Скоробогатов
    Давно пора вводить РАССТРЕЛ за подобное...Хватит СОПЛИ ЖЕВАТЬ.И вот теперь поду...
  • Алексей Тан
    человек - дерьмо, то национальность уже значения не имеет.======== Правильно... не каждый нацист - еврей,... НО как п...К Беглову подкрад...

Познер заявил об "отсталой" России. Но с одним внезапным бонусом

Фото: Anton Belitsky/Russian Look/Globallookpress

Журналист и телеведущий Владимир Познер снова заявил об "отсталой" России. Правда, в этот раз Познер нашёл неожиданный плюс в "отставании" нашей страны. Журналист уверен, что Россия может не повторять ошибок других стран.

Журналист и телеведущий Владимир Познер заявил об "отставании" России от других стран. Он вступил в заочную полемику с режиссёром Андреем Кончаловским. Тот сказал, что европейская цивилизация идёт к пропасти. Только она катится в пропасть на "Роллс-ройсе", а мы - на старом троллейбусе.

Познер заметил, что не согласен с мнением о приближении конца. Однако он нашёл плюс в "отсталости" нашей страны. Познер заметил, что Россия может не повторять ошибок других стран. Об этом он заявил в интервью, размещённом на сайте "Познер Online".

"Мы, конечно, отстали. Россия в этом смысле, как страна отсталая, имеет некоторые преимущества, потому что она может не повторять того, что делали другие", - отметил Познер.

При этом он заявил, что не видит конца европейской цивилизации. Познер напомнил, что Возрождение тоже все считали концом, а "это было начало".

"Я не считаю, что Россия куда-то катится. Да, меняется, и многие воспринимают эти изменения как катастрофу. И это характерно, это естественно", - подытожил телеведущий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх