На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Betahon
    Похоже, Беглову пора готовиться на работу послом в...Буркина -Фасо...К Беглову подкрад...
  • Nina Pudikova
    В каждой строчке сам себе противоречишь!!! Голову включи!, если она у тебя есть!К Беглову подкрад...
  • Sinelnikov Vladimir
    Соловьёв гнида и мразь. Работает под Вышинского Януарьевича. Обличитель с-ный. Флюгер, хам и лицемер. Хочет заслужить..."Люди - уроды!": ...

Шахназаров рассказал о тузе в рукаве РФ, который заставит Запад поделиться властью

Соединенные Штаты Америки собираются воспользоваться саммитом в Женеве, чтобы попытаться разрушить геополитический союз России и Китая.

К такому выводу пришел известный российский политический эксперт, режиссер Карен Шахназаров, комментируя ситуацию на международной арене. В прямом эфире телевизионной программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» Шахназаров предположил, каким образом Вашингтон собирается «оттянуть» Россию от Китая, а также объяснил, почему Москва не пойдет на поводу у США, не поддавшись на хитрые уловки Запада.

Карен Шахназаров в первую очередь обратил внимание, что президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден прекрасно сознает опасность союза России и Китая на международной арене и обязательно поднимет этот вопрос во время переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Так, Запад собирается реализовать стратегию, направленную на разрушение российско-китайского союза, пытаясь договориться с Москвой о взаимных уступках.

По словам политического эксперта, США не удастся осуществить задуманные планы, поскольку Россия не откажется от тесного сотрудничества с Китаем, поверив Западу на слово. Москва осознает, что Вашингтон использует хитрую уловку, которая приведет к непоправимым последствиям.

Шахназаров заметил, что союз с Китаем является для России тузом в рукаве, который рано или поздно заставит Запад воспринимать страны серьезно, а также прекратить геополитическое давление, признав Москву и Пекин крупными международными игроками.

«Единственный путь, чтобы организовать современный мир – это признать Западу, что РФ и Китай являются полноправными лидерами этого мира, имеют свои интересы и право на их обеспечение. Западу придется делиться властью, и чем больше он будет оттягивать этот момент, тем будет больше проблем», — резюмировал Шахназаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх