На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Не всех. Есть кого и оставить!))   https://www.youtube.com/watch?v=PAk12ABq9js&t=52sВиктор Алкснис: Б...
  • Гена Саваторов
    всем представителям властных структур подарить по висельной петле с надписью "ПОМНИ".Героя России изби...
  • Andrey
    если часть правительства поставить к стенке и холостыми пройти пару раз, то надеюсь опомнятсяГероя России изби...

Сергей Веселовский: Хозяева Украины не предоставили Киеву тревожного конверта

Президент Украины Владимир Зеленский после признания ЛДНР сначала призвал Россию к диалогу, потом заявил о возможном разрыве дипломатических отношений. В итоге пришел к умозаключению, что войны с Россией все-таки не будет, а в случае широкой эскалации со стороны РФ Украина введет военное положение.

Политолог Сергей Веселовский объяснил читателям «Журналистской правды», что происходит с президентом Зеленским, и чего можно ожидать от Украины.

«От Украины можно ожидать, чего угодно. Для меня самое страшное и неприятное, что хозяева Украины не предоставили Киеву даже какого-нибудь тревожного конверта. Зеленский показал себя во всей красе, когда после выступления Владимира Владимировича не нашелся, что сказать, начал звонить Макрону, Джонсону, Байдену и спрашивал их, за что ему выступать или против чего. Судя по всему, Владимиру Александровичу везде отвечали, что ты там главный, вот и решай. Но Зеленский на такое не подписывался: он привык выполнять приказы хозяина.

Есть предположение, судя по информации из Украины, что в Киеве могут быстро произвести что-то вроде грязной ядерной бомбы, а так как ракетоносители, средства доставки, у них все-таки есть, то это действительно тревожно. Эти полусумасшедшие люди в погонах могут выполнить команду, а в радиус поражения ракет попадут и Симферополь, и Воронеж, и другие города РФ. Я уж не говорю про Донбасс… Это очень тревожно и опасно! Не зря же Украина потребовала у Запада средства радиотехнической защиты.

Насколько я догадываюсь, в украинской полиции, в службе безопасности, в министерстве обороны огромное количество людей, которые служат своей стране и являются ее патриотами, и они не хотят самоубийства Украины. Ведь их семьи, в отличие от военачальников и больших политиков, находятся внутри государства, они не сбежали и не спрятались в Лондоне и других городах Европы. Думаю, украинские военные, полицейские и офицеры службы безопасности в нужный момент предупредят и предотвратят теракты, они просто не могут не находиться на связи с нашими представителями».

Сергей Веселовский

Картина дня

наверх