На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вместе с ними в соседней клетке обязательно!!! Ещё раз повторю, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Должны находиться чиновники помогавш...«Они сдали курато...
  • valentina sergeeva
    А кто, кто "мамонт-то"?..Законченные лицем...
  • Sergei
    Не надо путать милицию в советской и социалистической стране с полицией в капиталистической. Разные системы. В одной ...Сначала некому ле...

Ахеджакова запретила Трампу смотреть фильмы с ее участием

Ахеджакова запретила Трампу смотреть фильмы с ее участием

Некогда популярная, а в настоящее время подзабытая советская и российская актриса Лия Ахеджакова запретила новоизбранному президенту США Дональду Трампу и его жене смотреть фильмы с ее участием, сообщил журналист «Дождя» Павел Лобков.

«„Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием”, — заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. „Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать — Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!” — заявила актриса», — написал он на своей странице в Facebook.

 



 

Ахеджакова запретила Трампу смотреть фильмы с ее участием

 


источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх