На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Дело не в Пакте. Дело в другом: Сталин не верил, что Гитлер пойдёт на такую глупость как война на два фронта. Он считал, что Гитлер сначала победит Англию или добьётся мира с ней, и только потом нападёт на СССР. Потому что и согласно воззрениям Бисмарка, и по опыту Первой мировой считалось, что Германия не может вытянуть войну на два фронта (и Вторая мировая это тоже прекрасно доказала). Беда ещё в том, что советская поствоенная пропаганда преумалчивала значение Битвы над Британией и Битвы за Атлантику. Но Сталин был современником тех боёв и более-менее понимал, какие объёмы авиации и флота там теряли немцы, и поэтому был уверен, что не закончив с Англией и не высвободив те войска, Гитлер не рискнет напасть на СССР.
вот же баран и дебил автор статьи-да Ким просто адекватная и нормальная женщина и к тому же еще не русская мажорка а аккуратная кореянка -она молодчина!!!!
когда есть деньги, то навряд ли вам понадобиться социализм, социализм, это изъятие средств у населения путем ограничением зарплат, средней по стране, и возврат этих средств виде "бесплатных" услуг. человек при социализме живет для того что бы работать, и жить согласно НОРМАМ ПОТРЕБЛЕНИЯ И РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПО ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ, в наше время человек работает для того что бы жить,
А что за махинации были у Сердюкова? Именно при нём в оборонку пошли реальные деньги. И оборонка ожила. Появились реальные проекты новых вооружений.Синекуру генеральскую изрядно разогнали.
Опять черномазая обезьяна слезла с пальмы со своими безграмотными, злобными комментариями в отношении Советского Союза, его руководителей, граждан и коммунистов! Обезьяна, правильно пишется "Генералиссимус Советского Союза Сталин", "коммунисты"! Запомни, черномазая, и не искажай важные для многих людей слова и понятия! А лучше не лезь в политику, а залезай снова на пальму!
Мы оооочень рады, что сейчас Армения живёт без коррупционеров, что в этом заслуга Пашиняна, который калёным железом выжигает всех коррупционеров. Что экономика Армении растёт семимильными шагами и занимает первое место в Европе, периодически. Значит теперь, после разрыва с нами они ещё больше и шире будут шагать вперёд, как у нас раньше говорили к "победе коммунизма", семимильными шагами и Европа только расцветёт с приобретением такой развитой экономики как армянская. Поэтому мы только радуемся за армянский народ который так стремиться стать частью Европы. Надеемся, что года через два мы будем проситься на проживанию в Армению, как саму-саму. европейскую страну. Больших Вам удач в свободном плавании от такой отягощающей Вас России.
Если закон не работает, а граждане других государств "рулят" гражданами России и в Думе, и в СФ и в других ветвях власти, значит на деле такого закона нет вообще.
даааа твоё житьё в жопе сказывается на твоих мозгах.... и ты ещё в гости к себе приглашаешь??? НЕТ УЖ!! живи с этой аной залеченой в жопе и не зови боле никого...
вот даже не надо эту дуру..мягко сказать ...звать на эфир оно же по улицам ...же ездить ....ходит.нуи пусть памперсы одевает и оглядывается и попровляет.....суконкна
Владимир Владимирович сколько еще будет ждать??? Пора, давно пора применить Ваше высказывание про террористов - Мачить даже в сортире. Давно пора. Чего ждем то? Что за договорняки. Уничтожить ВСЕХ мразей в руководстве этого свинарника
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
СМИ. Актуальные новости - здесь
108 561 подписчикПопулярные статьи
Камуфляж и шевроны не сработали: как ряженая банда хотела познакомиться с девчатами в центре города и чем закончилась эта дерзкая выходка
Очередь на границе и усталость от Пашиняна: предвыборная дорога в Армению
Выглядит очень печально: самая богатая женщина страны выбрала странный наряд на ПМЭФ
Дурманящий «дух Анкориджа»: российских чиновников не отрезвило даже признание Рубио, что США — на стороне Украины
"Принципиальный украинец" прошёлся по Екатеринбургу. Реакция на "мову" оказалась неожиданной
Скрытый смысл послания Путину: почему Зеленский пишет «мы» и отказывается от встречи
Выглядит очень печально: самая богатая женщина страны выбрала странный наряд на ПМЭФ
Зеленский назвал атаки дронов ВСУ «санкциями» за отказ от перемирия по ЛБС
Подвиги замалчиваются, воровство процветает, завтра – революция? Прогноз знаменитого писателя
Подвиги замалчиваются, воровство процветает, завтра – революция? Прогноз знаменитого писателя
Разведчик Безруков: «Мы будем воевать еще 20 лет, пора закапывать всё в землю»
«Если бы не Владимир Владимирович, России бы уже не было»: слепая вера или страх перед правдой?
Подвиги замалчиваются, воровство процветает, завтра – революция? Прогноз знаменитого писателя
Рейтинг партии власти продолжает падать
"Кто их пустил? Враги": Звёзды лезут во власть и "побеждают на голосовании"
Боня дала согласие выступить у Соловьева: что это значит?