На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Жил в средней Азии и скажем так знаю менталитет этих средневековых деятелей, только чуть больше возможностей появляется, чуть "приподнялся"все тут же "распалтцовка" и без предел, они понимают только когда их жёстко звиздять, вот в чем проблема, вежливость нормальное отношение они считают слабостью, и с их точки зрения русский народ и наше государство слабо до предела, вот и беспределят, с ними нельзя похорошему, все приведёт к тому что придётся проводить сво внутри страны и отстреливать уверевшихся в своей полной безнаказанности уродов, которых нам навезли с позволения чиновников, наша власть реально изображает из себя страуса🤦🏼‍♂️ а враги России этим нагло пользуютсяМама пыталась спасти детей от мигрантов. Но её саму потащили в полицию
Однозначно.Мне одному кажется, что когда я смотрю Первый канал, то перестаю понимать русский язык
Все , как всегда. Абхазы согласны жить по закону. Но только по закону гор.Нам пишут из Абхазии по поводу наших резких статей и ещё более резких комментариев читателей. Отвечаем
да пидар он, думал что самый умный самый хитрый, только жизнь не наибешь    -----Да воздастся каждому по делам его-----Судьба предателя ...
На Первом смотрю (когда есть время) только Информационный канал (и то без Никонова). КВН и всё. Больше смотреть нечего!!!Мне одному кажется, что когда я смотрю Первый канал, то перестаю понимать русский язык
Россия вздрогнула! На сцену вышла Галина Чужая! Хорошо хоть не своя.Судьба предателя ...
Сейчас в это можно поверить только при сдаче ДНК. Пока такого подтверждения не будет то я, например, буду считать за постановку. Родители преданных им ребят должны точно знать, что их сыновья отомщены.Судьба предателя ...
Вернутся домой наши герои, тогда увидим, кто в доме хозяин."Надо защитить русских детей от мигрантов": слова губернатора Курской области
Суровикина вознесли до небес,назначили командующим южного направления СВО и.... тут же он сдал выгодный плацдарм (правый берег Днепра,Херсон),а рядом  г.Николаев,Одесса. Следом  войска ВСУ заняли левый берег.Почему Путин второй раз "уволил" Суровикина? Разбор свежего указа президента РФ
Двойнишников, это твоя подруга что ли? А уж ты такая мразь, что и клейма некуда ставить. Да ещё и дурак неграмотный. А промолчал бы, за умного сошёл бы... 😀Почему Путин второй раз "уволил" Суровикина? Разбор свежего указа президента РФ
Что ещё за дикость на публике обсуждать во время войны кадровые решения верховного главнокомандующего????? Небось, Сталин во время войны не обсуждал с журналистами и домохозяйками, куда ему ставить Жукова, а куда посылать  Рокоссовского.Почему Путин второй раз "уволил" Суровикина? Разбор свежего указа президента РФ
"Лёгкой жизни я просил у Бога. Лёгкой смерти надо бы просить!" Омар Хайяма. А здесь смерть позорника!Судьба предателя ...
мразь ты.Почему Путин второй раз "уволил" Суровикина? Разбор свежего указа президента РФ
С рабочими пенсионерами поступили подло, всех под одну гребёнку, некоторые продолжают работать, а кто уже не может и идёт работать сторожем, этих за что лишать?"Зачем повышать пенсии?": Министр труда Котяков заявил, что пенсионерам и так хватает денег
Кормилицын! Ты сказочный долба йоп! Если в чем-то не шаришь-лучше помолчи. Будешь выглядеть умнее.Почему Путин второй раз "уволил" Суровикина? Разбор свежего указа президента РФ
и без единого 200 - ну то такоеПочему Путин второй раз "уволил" Суровикина? Разбор свежего указа президента РФ
Учился в школе в общеобразовательной школе 50 лет назад, дети учились в школе, сейчас учатся внуки. И всё время в школе возникают конфликты между учениками. И всё время родители учеников считают что их дети самые правильные и хорошие. Матери детей, которые поистеричнее, наскакивают друг на друга с кулаками, орут на учителей. Так было, к сожалению всегда. Своё чадо ближе. Тем более, теперь, когда детки стали очень грамотными и учителей откровенно троллят. С этим всё ясно. Но нечистоплотные блогеры - писатели на это пытаются свои дивиденды. На кой хрен приплетать сюда межнациональные отношения? И ещё многие придурки поддакивают! Дол****бизм просто расцветает пышным цветом!Мама пыталась спасти детей от мигрантов. Но её саму потащили в полицию
Придумай что-нибудь посвежее ,проблядь бандеровская вонючая. Или у пограничников типа абортного помойловского сгнившего трупа ум настолько узок, что в него кроме пиндосского члена ничто более не влезает?Чем был Большой террор
И зачем они там? Это же "мишени", в лучшем случае. Другое дело на "сборы" на 1 год, чтобы "понюхали порох".Ребята пожали плечами и поехали дальше работать
Абхазы, башку включите - без России вам кердык.Нам пишут из Абхазии по поводу наших резких статей и ещё более резких комментариев читателей. Отвечаем
Нет , тот, кто борется за русских и русский мир!"Надо защитить русских детей от мигрантов": слова губернатора Курской области
блядофффф! Ты к шалаве камуноиздной, мамашке своей, проблядюге подплатформенной, быстренько скачи, пусть она тебя в пиздищу свою рваную засунет и переделает! Может быть со второго раза что и получится нормальное относительно!Чем был Большой террор
Не с  твоим блошиным умишком понимать Елену, ибо ты - жидовский выпердыш безмозглый.  Она тебя заткнула за пояс - на-раз, а ты даже не трепыхнулась, вонь подрейтузная. Был ты дебилом лживым - им и подохнешь, мразота пейсатая!Чем был Большой террор
Научился, как со дна сортира размазываться по стенке?  Или тобой ас-машина брызжет - но не по стенке, а по дну сливной ямы? Ты - склизкая вонь, помойлов, и такое дерьмо, как ты - учиться не способно. Твоя участь - вонять всегда, вонять везде ...Чем был Большой террор
Скорее всего человек просто забавляется с идиоткой! Ефим ОЧЕНЬ толковый мужик, знает, что и как сказать и спокойно эту шалашовку по стенкам сортира размазывает тоненьким слоем! Я у него многому учусь!Чем был Большой террор

Картина дня

наверх