На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ткаченок, так это ты раскукарекался, с одной ветки тебя прогнали уже, сюда впрыгнул? Забыл, бандерлог, как сам в ладошки хлопал?«Последние судороги извращенцев»: «Художница», устроившая «голую» фотосессию на кладбище и пытавшаяся удрать на Запад, задержана и помещена в СИЗО
...и где сейчас все пусси райт????.....если вам приходит на ум рифма " на звезде", вы не искренний человек)))))))))))......в том же месте и как их название.....дебилки полуграмотные.....«Последние судороги извращенцев»: «Художница», устроившая «голую» фотосессию на кладбище и пытавшаяся удрать на Запад, задержана и помещена в СИЗО
Если о компартиях, то в Китае социализм только для пропара мозгов. На деле никакого социализма там нет. Во Вьетнаме тоже почти так. В КНДР социализм, причем социализм СССР и рядом не стоял по части регламентации жизни. Регламентировано все, вплоть до причесок.  У нас есть шанс увидеть как Ын повторит судьбу Каддафи. Кстати, при Каддафи в Ливии жили хорошо. Только вот всем несогласным затыкали рты.  А Единая Россия в Думе не одна. Другие партии это противовес едросам, иначе мы бы имели вторую. версию ума, чести и совести нашей эпохи.«Вы че в России озверели?»: грубый Фирсан послал и толкнул полицейскую при малышах на детской площадке
Ох, не ту страну назвали Гондурасом..."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Враг на нарах опаснее врага на свободе за границей, какой только ерунды не пытаются навесить нам на уши.Почему Чубайсу и таким как он дали уехать из России - ответил генерал Куликов
Раскукарэкались бандерлоги.   Пусе райт в ладошки хлопали, когда шлюхи над православием глумились. Забыли...«Последние судороги извращенцев»: «Художница», устроившая «голую» фотосессию на кладбище и пытавшаяся удрать на Запад, задержана и помещена в СИЗО
Уволенные пусть требуют своё. У Шойгу и т.д.«Кошельки», «смотрящие» и «персоны-усмешки»: Баранец раскритиковал замов Белоусова и пророчит поход недовольных на Фрунзенскую
Пусть едут хоть в Гондурас, только не к нам- сколько можно, не Россия- а придаток Средней Азии и Закавказья."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Когда губеров будет выбирать народ, а не назначать лично гарант, только тогда и будет решена проблема с мигрантами. Ведь московским чиновникам выгодно за "долю малую" ввозить мигрантов, а у действительно выбираемого губернатора будет что предложить своим землякам.Узбек домогался двух девочек недалеко от Святого озера, где собираются строить мечеть для мигрантов
Зато есть антирусская статья "о национальной розни!" Сами же знаете, по ней чурок не сажают."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Пора изучать хоть какое-то боевое искусство, домохозяйкам - крав-мага, как в Израиле: правопорядка у нас больше - нет.."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Вы лаете, а не кусаетесь, много и ещё более будет кишлачного народу ходить по улицам. С таким настроением не дойдёт до властей ваши желания. Умные люди есть, кто по закону может действовать? Вот к примеру у нас полицейские на начальство кивает, они мол и сами не рады - а кто может решать вопросы, если их всё больше?"РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Согласен   легче  черножопых   чурок    убивать    как  бешенных   собак   и   шакалов"РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
ЧУРКИСТАН   НЕ  КОМУ  НЕ  НУЖЕН   ТЕМ   БОЛЕЕ   ТАДЖИКИ  вот   и  прут   в  Россию   как  шакалы   Не  такие   они   и  бедные    не  работают    только  торгуют   наркотой    и  тряпками   веселятся    нападают   толпой  насилуют    грабят  это  войны   шайтана   и  исламистов    басмачей   душманов   ВЫХОД  ОДИН  ВСЕХ  ТАДЖИКОВ   УБИВАТЬ   КАК  БЕШЕННЫХ  СОБАК  И   ШАКАЛОВ    КАК  ОНИ   РОССИЯН"РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Лучшее средство от головной боли, как известно - гильотина..."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
меня больше обеспокоила "краснокожая паспортина" в руках этого мастурбека."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Глуповат ты, паренёк иностранный.Кипрский подкоп: Некая группировка по просьбе Путина нанесёт визит на базы Британии у побережья
Тут сатанисткими ритуалами попахивает«Последние судороги извращенцев»: «Художница», устроившая «голую» фотосессию на кладбище и пытавшаяся удрать на Запад, задержана и помещена в СИЗО
Хотя бы годик пусть зону топчут. Или в «Столыпине» недельку покатаются. Впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь.«Последние судороги извращенцев»: «Художница», устроившая «голую» фотосессию на кладбище и пытавшаяся удрать на Запад, задержана и помещена в СИЗО
все ишачье баранье в родные кишлаки"РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Скажи пожалуста, может я что-то не понимаю, диаспоры это сборища азиатов в каких-то помещениях мне важно знать это."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Избавьте таджиков от головной боли."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
"Горячая линия", это хороший шаг, но слишком скромный!!!В России создали "горячую линию", по которой граждане могут сообщать о нелегальных мигрантах и их "помощниках"
А почему у этого мастурбека на фото такой большой рот."РОССИЯ СТАЛА ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ ДЛЯ ТАДЖИКОВ": ДЕПОРТАЦИЯ СТАЛА ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ МИГРАНТОВ. НО ОСТАНОВИТЬ ИХ НЕ МОГУТ ДАЖЕ СВОИ
Дуре почти тридцатник, а ума нет... От слова "совсем"... Художница.... называется.«Последние судороги извращенцев»: «Художница», устроившая «голую» фотосессию на кладбище и пытавшаяся удрать на Запад, задержана и помещена в СИЗО

Картина дня

наверх