Всё это конечно правильно и резонно,жаль только,что показных эмоций море,а информации НОЛЬ.Шабашка - так такая работа называлась при Советах.Империя Добра наносит первый удар
СЛУШАТЬ НУЖНО СВЯТЫХ ОТЦОВ. ВЛАДИМИР НЕ БОГ И НЕ СВЯТОЙ. ПОЧЕМУ ТАМ ЛЕЖИТ В КРЕМЛЕ? ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО. РАЗОРИЛ КУПЦОВ И СОСЛАЛ, ЧТО МНОГИЕ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮТ; РАССТРЕЛЯНЫ ИЛИ СОСЛАНЫ НА РУДНИКИ. И У ЛЮДЕЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КОЗЫ И ПЕТУХА ВСЕ БЫЛО ЗАБРАНО.ПОЭТОМУ НУЖНО СЛУШАТЬ ТОЛЬКО СВЯТЫХ ОТЦОВ, КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ ЧЕТКО - ЗАХОРОНИТЬ И ВСЁ. Сталина Бог видимо очень любил, поэтому его и предали так быстро ЗЕМЛЕ МАТУШКЕ. И это нужно делать очень срочно!!! Об этом говорили даже старцы наши, которые всегда нам говорили. чтобы мы не в коем случае к нему не ходили. Там бесы прыгают и их миллионы. До ТЕХ ПОР ПОКА НЕ ЗАХОРОНЯТ РОССИЯ БУДЕТ ЖИТЬ ПЛОХО! ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ ГОЛОС СВЯТЫХ НАШИХ, А ЧЕРЕЗ НИХ ГОВОРИТ БОГ!1000 лет противостояния России
Всё правильно вы назвали их не геями, а педерастами👍, так как всем нормальным людям известно, что был лишь один гей и это Жозеф Луи Гей-Люссак, в остальные только педерасты...Иудино племя российской эстрады: откуда оно?
А вы не в курсе последних событий? Газпром не резервирует мощности для прокачки газа на апрель.Надо объяснять,что сие значит?Спайс маст флоу. Спайс должен течь. Александр Роджерс
Есть одна истина: страна, из которой начали свой исход евреи, ОБРЕЧЕНА! Примеры надо? Привожу! Второй век нашей эры - евреи покидать начали Великий Рим. ЧТО произошло? Возьмем поближе. Германия второй половины тридцатых. Конец Германии известен? СССР конца семидесятых, перед Олимпиадой. Евреи в массе своей из страны ушли. Судьбу страны рассказывать?Совесть у "совести нации" она такая - избирательная
Глобальная чистка - это национализация природных ресурсов. Иначе ничего не изменится и вместо изгнанных пятиколонников олигархи выкормят новых.С российского ТВ начинают увольнять сторонников украинских нацистов
А Коломойского будут судить за  финансирование отрядов "Азов" и "Донбасс"? Это ведь он дал добро на поджог и зверства в Одесском Доме Профсоюзов? Или отмажут?Сатановский: необычный Нюрнбергский процесс станет концом для украинской власти
Можно не покупать билеты, но они всё равно влезут в экран ТВ, оттолкнув от эфира истинные таланты (как пела Дина Гарипова, это просто волшебство, и где она?) И за своё мерзкое кривлянье будут получать дикие деньги, которых хватило бы на операции сотням детей и взрослых.Иудино племя российской эстрады: откуда оно?
А особо знаменитые еще с советских времен без трусов на сцену пробивались.Иудино племя российской эстрады: откуда оно?
!!!!!!!!!1000 лет противостояния России
Несомненно! И навечно!Русские на Украине ждут освобождения
Все? Больше аргументов нет?Русские на Украине ждут освобождения
Ну ты полный Баттерфляй. Ты пальцами по клаве думаешь? Я понял, ты когда перед клавой садишься, нажимаешь жопой на диван и тут включатель срабатывает, включаются седалищные мозги.Русские на Украине ждут освобождения
Значит там будут турки, пшеки, да кто угодно, хрен редьки не слаще. А референдуМЫ пусть идут, шт. 20-25, областные.Русские на Украине ждут освобождения
Решение одно, закрыть вопрос с государственностью.Русские на Украине ждут освобождения
Золотарей не спрашивают.Русские на Украине ждут освобождения
Не паранойя, а факты. В курсе, во сколько обходилась помощь с 2014 года? И сейчас обходится? Поищите сами- пальцы есть на клаву нажимать.Русские на Украине ждут освобождения
Пианисту прихлопнули крышку рояля. Поделом!Как сдавали Украину. Ростислав Ищенко
Вы в полнейшем бреду. Лечитесь, психическся."Путин врёт! Армия РФ несёт ужасные потери!"
Слушай ты, морда нацистская, смотри, а то устроят тебе здесь денацификацию, если не заткнешься ,давно следят за твоими нацистскими высказываниями"Путин врёт! Армия РФ несёт ужасные потери!"
Мальчик, пока что ни один из моих анализов ситуации и  экономических последствий не был ошибочным. Прежде чем бросать подобные предъявы, хотя бы посмотри с кем пытаешься общаться. Как говорила моя бабушка, строго по-русски: Когда кажется - креститься надоть!Путин наступил на фаберже российским олигархам в трудное для страны время
Сомнения в Вашем анализе есть.Я простой горожанин и смотрю много политических теле-шоу.Пришел к выводу,что многие эксперты просто рассуждают,как дилетанты.Они дают советы в узко   направленном секторе,совершенно игнорируя общее состояние экономики и внутренней политики России. Цель одна-выпятиться на страницах Социальных сетей. Вы,мне кажется,из этой среды.Путин наступил на фаберже российским олигархам в трудное для страны время
Вместе с Кобзоном ушла эпоха хороших песен, настоящих исполнителей, сегодня смотреть не на что и слушать некого, все накрылось ,,тазиком,, Киркорова.Кто виноват? Наверно сами.Иудино племя российской эстрады: откуда оно?
Пора уже прививать вкус нашему народу и пробивать дорогу нашим детям....Иудино племя российской эстрады: откуда оно?
Загружается...

Картина дня

наверх