На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вот удивили, да мусульман пол России. Жили , и дальше будет так. Одного аллаха(в переводе бога) не раздвоишь."Приезжие говорят о том, что «скоро все коренные старики в селе умрут, а молодых они сами выгонят и это село будет мусульманским»
Законопослушных расселять и никаких диаспор и не Краснодар, Сочи и т.п., там где нужны рабочие руки. Кто не хочет - домой, пусть строят чего им хочется тамВ Кореновске пытаются разрушить государство?
интересно-то как!! Курдов приютили, спасли о турецкой резни - и вот благодарность!  Может, тогда их на историческую родину вернуть. И не в Сирию, а в Турцию. И рейсами через Стамбул. Вот турки-то обрадуются!!! Одно мешает: гражданство-то российское они приобрели, а вот ГРАЖДАНАМИ стать не желают...В Кореновске пытаются разрушить государство?
Вот именно - с Русскими!!! ...а не с савейскимиВ СССР не было минусов. Вообще
В советское время, мигранты сидели в своих республиках, в кишлаках.В Москве арестован координатор схемы по расселению мигрантов в квартиры умерших
Мигров гнать ВСЕХ нах ! Уже купивших и желающих купить паспорт РФ !В Кореновске пытаются разрушить государство?
Не тупи .                                                                               Бесплатные кружки никуда не делись,как и бесплатная медицина с образов.                                                                                Но появились много платных.В СССР не было минусов. Вообще
Все это мелкая сошка. Главная ошибка Путина - БЕЗВИЗ мигрантам. Вот и стали в условиях госкапитализма обогащаться кто как может.В Москве арестован координатор схемы по расселению мигрантов в квартиры умерших
Абсолютно верно!В Москве арестован координатор схемы по расселению мигрантов в квартиры умерших
пора начать мигрантов расстреливать иначе их не заставишь быть мирными и они продолжат оккупировать РоссиюВ Кореновске пытаются разрушить государство?
А где находился за турник мигрантов депутат Затулин? Что он об этом думает и что собирается предпринять?!!!В Москве арестован координатор схемы по расселению мигрантов в квартиры умерших
А зачем мне вспоминать я высказал свое мнение.В Кореновске пытаются разрушить государство?
А почему не вспоминаешь другой пример - Флойда и полицейского, который его задерживал?В Кореновске пытаются разрушить государство?
Надо как В США малейшая угроза для полицейского, стрелять на поражение, иначе эти особи не поймутВ Кореновске пытаются разрушить государство?
Разве один человек мог заселить мигрантами150 квартир. А где остальные? Участквые,паспортисты, управляющие компании, управдомы и прочие, от кого зависило вселение, которые знали, но молчали и те, кто по долгу службы должны были знать ипроверять. Где они. Или все стрелки на одного, а остальные не причем? 150 квартир! А сколько у нас нуждающихся в переселении из ветхого жилья? Сколько сирот не дополучили квартиры? Сколько ногодетных ютятся в теснот е , а уних отбирают детей вместо выдачи квартир? Сколько военных пенсионерв ,уйдя на пенсию, не получили обещенные квартиры? Сколько больных, которым по закону пологается жилье, его не получили? Сколько, сколько, сколько???. И , вдруг , один распределил мигрантам 150 квартир. Это же сказки венского леса. А сколько таких по стране распределителей? И сколько они успели распределить квартир и прописать там ордынцев? Почему один? Просто сказки какие- то. А первому каналу , чтобы себя реабилитировать в глазах телезрителей, советую освещать такие сюжеты вместо вредных передачьВ Москве арестован координатор схемы по расселению мигрантов в квартиры умерших
капец в своей стране коренным жителям нет помощи изащиты от пришлых..."Приезжие говорят о том, что «скоро все коренные старики в селе умрут, а молодых они сами выгонят и это село будет мусульманским»
Наши Законы написаны в прошлом веке и его надо менять полностью, так как изменились реалии жизни.В Москве арестован координатор схемы по расселению мигрантов в квартиры умерших
👍🏻"Приезжие говорят о том, что «скоро все коренные старики в селе умрут, а молодых они сами выгонят и это село будет мусульманским»
Надеюсь этих пидоров посадят на полную катушку...В Москве арестован координатор схемы по расселению мигрантов в квартиры умерших
Какой идиот приплёл сюда "интернационал"? В СССР, когда мастурбеки были гражданами Великой страны, любого, кто незаконно прописывал бы их в московские (да и любые другие) квартиры умерших, сел бы очень-очень надолго. Подобное - наследие не СССР, а паскудных ЕБНовых времён. И не "очарование", а блевотина.В Москве арестован координатор схемы по расселению мигрантов в квартиры умерших
Считаешь, что "Царьград" лжёт обратись в полиции, о возбуждении дела по клевета. Если это только твоё личное мнение, так и пиши: " Моё личное мнение, которое не имеет никакого отношения к действительности". На личное мнение ты имеешь право.В Кореновске пытаются разрушить государство?
Чушь дегенератская!!! Хазаха!!! Казахи говорят- СССР настргил им садиков и школ и университетов заводов фабрик и больниц??? Как вы любите все перевирать... Террором и штыком??? Захаха либерастная методичка и шаблоны)))В СССР не было минусов. Вообще
Кто-то ведь  должен наводить порядокВ Кореновске пытаются разрушить государство?
Дегенерат йодолефицитный... Твой ущербный мозг неспособен восполнить пропущенные буквы или шо дефицит йода пешает хаха- смысл важен))) ну тебе и иаким как ты упаковочку дай поярче, какашечку запакуйте покрасивей... Фууу противныйВ СССР не было минусов. Вообще
Сами хотели свободы , вот и дышите .Не уважают ни монтёров, ни доярок, а труд рабочих считают унизительным: рассказываю, почему так

Картина дня

наверх