На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
При чем тут цены ? Отдохнуть можно по самым разным ценам и в Сочи, и в Крыму, и в Геленджике. Дело в том, что среди некоторых слоев населения "это не ррестижно". Вот и все.
Вот-вот-вот!! На этом и хотят сыграть, чтобы вытеснить Россию из Абхазии. И чтобы туда пришла АНГЛИЯ... Или ТУРЦИЯ... А Эрдоган наметил эти территории себе...
А я вот который раз уже возмущаюсь - зачем об одном и том же по несколько раз в статье талдычить? Автор, это тебе построчный гонорар выписывают, а нам зачем это пИсево? Тема давно на МТ гуляет, сто раз обсудили уже, нет, теперь ещё одного армяшку перекрасившегося вытащили. В последней строке опросника всё четко сказано - закрываем все дотации абхазам, и посмотрим, каких туристов они вообще смогут принимать. А то эти гордые и независимые много говорить стали.
Как они не понимают, что для продолжения рода надо рожать детей, а это могут только девочки. Незамужняя женщина может забеременеть и родить продолжение рода, а неженатый мужчина не может иметь детей.
А ждет нас следующее События последних месяцев — терракт в Крокусе курс доллара. рост цен. массовый не контролируемый завоз мигрантов.. их агрессивное наглое поведение трусость власти падение уровня жизни урезание социалки в первую очередь отразится на огромной армии мигрантов и их многочисленных семьях .а кушать то хочется и все эти "иностранные специалисты" ведь на родину не ломанутся.......они начнут кошмарить местное коренное население. и они уже начали это делать..а они народ организованный сплоченный по этническому и религиозному признаку.....а то что ошибочно у нас называется государством. создавшее эту проблему с мигрантами ....будет наблюдать за всем происходящим либо из охраняемых коттеджных поселков.....А расхлебывать это все нам Остается только организовывать отряды самообороны...как в 90е в Душанбе делал полковник Квачков И пока народ сам не начнет самоорганизовываться.........наше будущее будет плачевным это даже не просто люди другой культуры.........а другой цивилизации.В 90 е они вырезали изгнали из своих республик русских оккупантов свиноедов колонизаторов(это не мои умозаключения...это цитирование их школьных учебников) и учителей врачей инженеров квалифицированных рабочих........и вдруг перестало работать все что создали эти оккупанты....все что они создали ...просто развалилось просто потому что не было образованных квалифицированных кадров в лице русско язычного населения А кушать то хочется ..и вся эта публика ломанулась в Россию...в гостеприимно раскрытые ворота нашей продажной антироссийской властью цель которой развалить и уничтожить Россию.У них у всех двойное тройное гражданство недвижимость дети внуки активы--все за бугром ..и в основном в странах НАТО. ...социальный взрыв резня просто НЕИЗБЕЖНЫ!!!!...И те люди которые организовали массовый заезд мигрантов--откровенных русофобов презирающих и ненавидящих русских-------они быстренько СДРИСНУТ в ближнее и дальнее зарубежье на своих бизнес джетах....собственно мы это и видели во время пригожинского "марша".....когда запахнет жареным.....а это произойдет по моему в самое ближайшее время--терпение людей заканчивается..........90е нам покажутся....мультиком все начнется (по моему мнению не более) по сценарию "Садовода" когда ...полиция ВЫНУЖДЕНА будет применить в какой то специально спровоцированной ситуации оружие просто для ЗАЩИТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! Когда их будут не просто избивать А УБИВАТЬ!!! Вот это и будет сигналом для "спящих "ячеек ...тогда и пойдет в ход оружие из схронов
Дело не в малом и среднем бизнесе, который вынужден сглаживать косяки правителей, а дело в наших необузданных ценах, которые растут и тормозить не собираются. Народу приходится делать выбор, ибо семейный бюджет так не растёт, а отдыхать надо. Ездили бы в Сочи, если б не цены. И про Тайланд и Турцию забыли бы.
Читаю вот опять про этот случай и удивляюсь. Все, и наши чиновники и политики, и абхазские, пытаются представить это как какой-то частный случай, высказывание очередного местного маргинала. А так - все у нас с ними нормально. 😂 А то, что они полгода назад совершили антироссийский переворот в своей стране уже все забыли? То, что новый абхазский «пророссийский» президент победил там с минимальным перевесом голосов тоже забыли? А цена, которую Россия заплатила в последний раз за «абхазскую лояльность» к России и русским, тоже уже никто не помнит? А те унижения, которым подвергаются русские туристы в Абхазии, это как? Сколько можно откровенную русофобию, царящую в бывших «братских» республиках, прикрывать придуманной «дружбой народов»? Неужели людям, которые управляют страной, до сих пор не понятно, что все эти «братья» просто доят Россию и предадут нас как только кто-то посулит им больше денег, чем даем им мы?
У нас министр среднего образования на работу как на ПРАЗНИК ходит, чего уж там какая то палата (номер укажите для простого люда)?? ВОН В КАЩЕНКО ТОЖЕ ПАЛАТЫ ???
Мол, можем поссориться с партнёрами по СНГ, подорвать у себя межнациональный мир." Главное для России сохранить межнациональный мир внутри РФ меж её народами, ярыми противниками которого по сути являются подонки-нацисты типа Таньки алексея , и антисоветские щлюхи типа ингершлюхи. горскогоСерого Гея калапшникова и шпрот ного нациста ПеДрова Вальдемара.
Видимо депутатам не хватает мадамов с низкой социальной ответственностью в городе. Да и предпочтительно иметь что-то проверено безопасное под боком....
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
СМИ. Актуальные новости - здесь
108 417 подписчиковПопулярные статьи
Директор Фонда кино Абхазии: туристы из России угрожают нацбезопасности республики
"За деньги – да!": Инстасамку продвинули ближе к власти. Кто, как и для чего?
«Без сына ты никто»: Доктор из Азербайджана рассказала неудобную правду почему рождается больше мальчиков, чем девочек
Директор Фонда кино Абхазии: туристы из России угрожают нацбезопасности республики
В России решили всерьез разобраться с этническими объединениями из «дружественных» стран
Спит на полу, ест из железной миски, посуду моет в реке: русская девушка вышла замуж за египтянина, и вот что из этого вышло
"За деньги – да!": Инстасамку продвинули ближе к власти. Кто, как и для чего?
Кто-то ответит за красоток из Минобороны? "Девочки-генералы и их покровители, про вас не забыли"
Кто-то ответит за красоток из Минобороны? "Девочки-генералы и их покровители, про вас не забыли"
Убили или суицид? Экс-главу Минтранса Старовойта нашли мертвым. Что известно, причины смерти