На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что-то не заметно, что черножопых меньше стало. Или по привычке желаемое за действительное выдается?Официальный Таджикистан обеспокоен, их граждан не пускают в РФ. Неужели дождались
Надеюсь ответят по закону и без диаспор. И те пусть отвечают кто третирует мать.Мигранты Аббасовы подключили все связи. Мать молодого мотоциклиста вынуждена доказывать, что ее сын «не сам упал на нож»
КПРФ жалкая пародия КПСС"Столыпинский галстук" для КПРФ: Партия коммунистов или штаб оппортунистов?
НАКОНЕЦ--ТО!!!Официальный Таджикистан обеспокоен, их граждан не пускают в РФ. Неужели дождались
И делать у нас нечего опять весь кишлак с собой везутОфициальный Таджикистан обеспокоен, их граждан не пускают в РФ. Неужели дождались
А что, это первый раз? А разве не этот жополиз сдал выборы ельценоиду? Когда у алкаша не было и 10% голосов. И что можно ожидать от такого коммуниста?"Столыпинский галстук" для КПРФ: Партия коммунистов или штаб оппортунистов?
Ждём-то ждём, да верится уже с трудом, что что-то хотя бы в малом изменится в лучшую сторону, и что на место силуановых придут истинные государственники... скорее всего увидим, что "на манеже всё те же".....".уж сколько раз твердили миру" , что в правительстве, в Думе, в СовФеде не должно быть лиц с двойным гражданством и ВНЖ в странах НАТО(особенно!), счетов там же и деточек- только полному дураку непонятно, что они только делают вид работы на Россию, на самом деле... всё совсем иначе.....Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
Как не грустно, но скорее соглашусь с mullonen и Михаилом МолчевымНабиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
Что всю эту шушеру выкинут, очень не верится, особенно насчет протеже Путина Эллочки Наебулиной, хотя уж эту-то гнать давно пора Да и национализировать ЦБ самое время.Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
У стариков, не воплотивших свои мечты в жизнь, любая награда, как компенсация недополученного. И пропадает острота восприятия жизни и сглаживается разница идеологий."Столыпинский галстук" для КПРФ: Партия коммунистов или штаб оппортунистов?
Пора бы с запрещением въезда этих ржаво-вонючих в Россию запретить баяменам под угрозой штрафов за каждого ржавого в 1 миллион рублей , если: гастер нарушил любой закон РФ, даже по КоАП с мгновенной департацией из России! Если тот же бармен использует труд нелегалов (кстати это уже есть, но за взятки просто не работает)! Патентов быть не должно! Вместо них удостоверение в том числе цифровое (государственное) и от работодателя (который отвечает за них от 1 млн.рублей до ответственности по УК РФ) гласящее, где  работает и на какой срок (1 год и не более) приехал и временно проживающий! Любая проверка сотрудниками полиции на отсутствие имения цифрового документа, знания русского языка, истории и законодательства РФ приравнивается к подделки документов в составе организованной группы (ФМС, МВД) за которое первому нейтрализуется право на трудовую деятельность, а чиновникам ответственность по УК РФ за измену Родине, то есть предательство связанного с полномочиями и правами госслужащего злоупотребившего своим положением в корыстных побуждениях!!! Власть, сколько ещё можно ждать радикальных мер!!! Реагировать нужно не по скорости движения черепахи, а со скоростью снежного барса!!!!Официальный Таджикистан обеспокоен, их граждан не пускают в РФ. Неужели дождались
Я вам так скажу, ребятки... фамилии Сталин, Хрущёв, Брежнев... это не просто фамилии, это отображение периода, времени, в котором жила страна. И следующим будет Путин, нравится он кому-то или нет. А экспердам... если Путина устраивает Набиуллина, значит она и будет.Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
Какое  мерзкое ФОТО.. к  статье...  Даже  читать  не  стала.Официальный Таджикистан обеспокоен, их граждан не пускают в РФ. Неужели дождались
Какой же бред!Ещё раз убеждаюсь,что коммунизм это мертворожденное дитя капитализма.И попытка насильно привить его на русской земле была заранее обречена на провал."Столыпинский галстук" для КПРФ: Партия коммунистов или штаб оппортунистов?
После массового убийства людей в "Крокусе" таджикам нечего делать в России. Нужно также выдворять всех нелегалов и нарушителей наших законов беспощадно, вместе с их семьями, родственниками и кишлаками, которые жируют за счёт российского бюджета. Хватит уже терпеть этот беспредел. Сейчас понятно, что само пребывание мигрантов в России незаконно. Всё паспорта, разрешения на работу, экзамены на знание русского языка получены незаконным путём за взятки чиновникам и заинтересованным лицам.Официальный Таджикистан обеспокоен, их граждан не пускают в РФ. Неужели дождались
Всех либералов до одного и им подобных на помойку,Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
вот единственно правильный комент, всё остальное бла бла!Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
Вы экономист??? Вот читаю комментарии«всезнающих»диванных комментаторов,которые напоминают орущих болельщиков во время матча. Всё то они знают: и как играть, и как бить по мячу и, даже, знают откуда у кого ноги растут, кто косой, кто глухой, кому что и где мешает, а вот, выпусти этих болельщиков на поле в игру… Ну, вы меня поняли…;) Каждый болельщик знает лучше тренера как играть команде и кого набирать для игры.Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
Как мудро сказал генералиссимус А.В.Суворов: «Для Отчизны наибольшая опасность не во внешнем вороге таится, а в собственных идиотах» В современной России «спящих» западных агентов и просто «полезных идиотов» оказалось больше, чем накануне развала СССР. Ты – не «спящий» западный агент, а типичный «полезный идиот».Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
"защищая воровку, укравшую у страны как минимум 300 миллиардов долларов" -ЧУШЬ, кто это доказал??? Набиулину Путин предложил и поддерживает! А Путин - ЗНАЕТ что делает! Вы не уважаете и не доверяете Путину??? ---------- Ты экономист? Специалист в банковском деле  Странное дело: почему, когда человек делает операцию аппендицита, он обращается к СПЕЦИАЛИСТУ в ЭТОЙ области, а не даёт хирургу советы как резать и зашивать живот?  А когда касается политики, экономики, геополитики, военных вопросов почему-то… «каждый суслик мнит себя агрономом»?Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
и за что штраф? или только это я ничего не поняла? И где та самая дискредитация ВС?Почему Ивлеева, из-за скромного штрафа в 50 т.р., собралась идти аж в Конституционный суд
уроды едьте к себе в аулы и кишлакиОфициальный Таджикистан обеспокоен, их граждан не пускают в РФ. Неужели дождались
Путин Набиулину предложил и поддерживает! 👍 Путин ЗНАЕТ что делает! 👍 Вы не уважаете и не доверяете Путину??? 🤮 --------- Вот читаю комментарии«всезнающих»диванных комментаторов,которые напоминают орущих болельщиков во время матча. Всё то они знают: и как играть, и как бить по мячу и, даже, знают откуда у кого ноги растут, кто косой, кто глухой, кому что и где мешает, а вот, выпусти этих болельщиков на поле в игру… Ну, вы меня поняли…;) Каждый болельщик знает лучше тренера как играть команде и кого набирать для игры.Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
Надежда умирает последней, нужен умный, порядочный человек во главе ЦБ. Но главная загвоздка в том, что кто-то не желает видеть там Глазьева. И не будет никаких замен, Госдеп не разрешит!!!!Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ
а у тех, кто получил гражданство с 1991 по 2025 года отнять и заставить вернуть все выплаты и, кстати, лишить гражданства и их отпрысков, и кто из них не удосужился выучить русский язык, историю, культуры и законы, выпроводить на историческую родину!Точка невозврата

Картина дня

наверх