На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда
    О чем можно говорить, если участники "голой вечеринки", уже практически все, красуются на экране ТВ!( "Наказали" симв...А на манеже всё т...
  • Генрих
    Пидорасы, тупые гнойные пидорасы те, кто позволяет этим мерзким  прошмандовкам зарабатывать в России!!!А на манеже всё т...
  • Иван Иваныч
    Вечно приплясывающий босоногий мальчик пенсионного возраста, вечно врывающаяся в городки (в данном случае- в Питер) В...А на манеже всё т...

Куда делась «Наш Мяш» Поклонская? Её система «съела» или стала такой, как все при власти? Рассказываю

ТОПОР ПРАВДЫ
и
Заметили? То была буквально повсюду, на слуху. Все ей гордились, цитировали её, даже кумира сделали и ставили в пример остальной власти.

Заметили? То была буквально повсюду, на слуху. Все ей гордились, цитировали её, даже кумира сделали и ставили в пример остальной власти. Мол, власть должна быть такой, как Поклонская, справедливой и не двуличной. А потом раз, и пропала. Всё, ни слуху, ни духу.

И тут два варианта, на первый взгляд. Либо её система «съела», а затем отправила куда-то на задворки, либо он стала ровно такой же, как и все остальные при власти.

Вы же наверняка и сами понимаете смысл поговорки:

«С волками жить, по волчьи выть!»

Так и здесь. Либо ты делаешь как все, невзирая на собственные принципы, либо ты не подходишь. Оттого судьба «Наш Мяш» крайне интересна сегодня.

Думаю, не будете против, если расскажу вскользь о «восхождении» популярности Поклонской с самого начала. Начать следует с того, что Поклонская была в принципе никому неизвестна. Так, рядовой сотрудник из органов. Да ещё и в Крыму (это важно). Работа в прокуратуре, дом и снова на работу. Но уже тогда от прочих в этой организации она отличалась и достаточно сильно – своей любовью к правде и справедливости, чем изначально не устраивала многих коллег. Потому что ей неважно было, натворил что-то её коллега, близкий родственники или незнакомый человек – никаких поблажек от Поклонской не было никогда.

И в 2014-ом году она резко стала популярной. Естественно, это событие напрямую связано с возвращением Крыма на Родину. Полуостров присоединили, люди довольны. А Поклонская, в отличии от некоторых своих коллег, осталась верной не то что государству (в 2013-ом Крым был чужой территорией), а людям вокруг. Именно они нуждались в честных госслужащих. И с нашей стороны отметили её старания. Даже должность новую дали – удостоили звания генерала.

Хотя Поклонская на тот момент была буквально школьницей (в среднем, генеральские звания и их эквиваленты в гражданских профессиях получают после 40 лет). Хотя кандидатов хватало. Многие себя выставляли, расписывали свои заслуги в таких красках, которые «Наш Мяш» и не снились. Тем не менее, её заметили. Видимо, тогда было важно наличие реально честного, порядочного человек среди прокуратуры.

Дальше – уже сама популярность. Многочисленные выступления по ТВ и в интернете с серьёзными речами да милым личиком.

Даже серию аниме в Японии с ней сделали, а один из блогеров прозвал её «Наш Мяш». Мечтала ли прокурорша о популярности? Позднее она говорила, что это ей не нужно и подчёркивала, что такое внимание мешает работе. Что касается всех придуманных прозвищ да фанатской базы – даже этого она не поощряла.

А потом просто взяла и испарилась, но…

Заметили? То была буквально повсюду, на слуху. Все ей гордились, цитировали её, даже кумира сделали и ставили в пример остальной власти.-2

Я уже подчёркивал, что она была одной из самых честных сотрудниц. Просто держите эту мысль в голове и далее, читая материал.

Вслед за популярностью начали появляться и «грязные» слухи о деятельности Поклонской. Мол, именно её милое личико и позволяет исполнять тайные договорённости между двумя странами. Но не тут-то было. Ведь когда эти слухи мелькали уже буквально повсюду, Поклонская приняла решение просто уволиться. А затем оказалась в депутатах-Единороссах. Правда, не прижилась и там. Потому что попыталась взяться за контроль депутатских расходов. Даже некоторых своих коллег отправила в места не столь отдалённые. То есть, на этом этапе можно сделать вывод – она и дальше оставалась «непокорной системе». Ну а что потом? Потом её списали, а оставшуюся «комиссию» решили под шумок расформировать. Уж слишком далеко она заходила.

Тем не менее, уволить такое медийное лицо просто так нельзя. Всё сделали красиво, чтобы не поднимать скандалов – её уже в очередной раз перевели. И вновь подальше. Потому что нечего быть такой серьёзной, да ещё и коллег в тюрьмы отправлять. В итоге дальше «Наш Мяш» отправилась в качестве посла в Кабо-Верде. Далее она просто «выпала» из социальных сетей, подчеркнув, что их ведение – лишняя трата времени и сил. Ныне личных страниц не имеет.

С одной стороны, она по-прежнему осталась верной себе – за справедливость, все дела; а с другой – система её всё же «прожевала» после нескольких коллег, отправленных из-за её непоколебимых проверок, в места не столь отдалённые. А будь у нас все такие, или хотя бы большая часть, тогда бы реально была уверенность в завтрашнем дне. Увы, о ней нам остаётся только грезить по ночам.

Ну а Поклонской моё огромное уважение. Несмотря на то, что она девушка, поступки у неё реально были «мужские». Честные, порядочные и по справедливости. А как вы относитесь к её деятельности?

Картина дня

наверх