На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • роман романыч
    может россиянам уже пора сбрить бороды.Очередное громкое...
  • Надежда
    О чем можно говорить, если участники "голой вечеринки", уже практически все, красуются на экране ТВ!( "Наказали" симв...А на манеже всё т...
  • Генрих
    Пидорасы, тупые гнойные пидорасы те, кто позволяет этим мерзким  прошмандовкам зарабатывать в России!!!А на манеже всё т...

Что думает народ о "трудовых мигрантах"

"Я кинолог с большим стажем, потому смотрю на ситуацию, сложившуюся в России, с точки зрения "собачника". И вот на какой момент хочу обратить внимание: самые опасные собаки - это не по рождению дикие, а те, которые жили с человеком и стали дикими, одичали. Дикие от рождения априори опасаются человека, по сути, как и все дикие животные. Этому их учат инстинкт и стая. А вот ранее жившие с человеком людей не боятся. Они прекрасно знают его слабости и привычки, знают его психологию, его возможности. И когда человек становится для них угрозой или пищевой базой, именно эти собаки наносят людям наибольший урон и ущерб. Об этом много написано, есть даже научные статьи.

Обучая детей мигрантов, мы не даем им общеобразовательные знания, вам об этом скажет любой работающий с ними учитель. Нужные им знания они получают дома. Девочки свои (вести дом/шить/готовить/рожать/ухаживать и почитать мужа/молчать), мальчики - свои (торговать/брать желаемое/драться/жить по кайфу). А еще эти дети получают от семьи и окружения четкий сигнал - они живут среди неверных, муртадов, которых они не должны уважать и которых нужно уничтожать при первой возможности, забирать у них все, что можно и нужно. И им зачтется.

Школа не ассимилирует. Школа не поднимает культуру. Школа не воспитывает. Их поведение обуславливает родовое воспитание и национальное окружение. Стая. Пуская их к нам и к нашим детям, мы даем им шанс понять наши слабости и привычки. Изучить нас. И именно вот эти дети, когда вырастут, станут бОльшей угрозой для нас, чем их родители. Уважать не начнут, а бить станут точнее, причем уже на правах граждан России, паспорта которой они получают без проблем.

И вот тогда уже, действительно, разговоры разговаривать будет поздно. Опять, как всегда в России, - неожиданно выпадет снег."

Все уже видели, как ведут себя личинки понаехавших бабуинов. Тут стоит отметить три важных момента:

1. Недоросли-ваххабиты прекрасно говорят на русском. Обучение этого контингента русскому языку приводит только к тому, что они ненавидят нас на чистом русском. Плюс им проще объединяться друг с другом. На каком ещё языке моджахеду из Таджикистана разговаривать с единоверцем из Узбекистана? На арабском что ли?

2. Они учатся в русских школах, живут на русские пособия, государство Российская Федерация вылизывает их в самых труднодоступных местах. Прекращать это никто не собирается. Наоборот, официальная позиция недавно была выражена очень доходчиво:

"Разве будет лучше, если мы вообще бросим этих людей, этих детей, жён мигрантов? Нам лучше влиять на них".

Нет. Это они будут на нас влиять. На видео наглядно демонстрируется, как именно. (имеется в виду видео нападения подростков - мигрантов на участников СВО в новогоднюю ночь.)

3. В отличие от этих ветеранов, которые вернулись из окопов, азиатской орде их предводители цель поставили в высшей мере чёткую: плодиться, плодиться и ещё раз плодиться. И они будут это делать.

А в час Х просто задавят русских. Числом, первобытной жестокостью и фанатичной сплочённостью. Под звук взлетающих из Шереметьева бизнес-джетов с затулиными, хуснуллиными и прочими многонационалами-дружбонародниками.

PS. От меня - В.А.: Как бы нас не уверяли сторонники необходимости трудовой миграции в Россию в том что, "бывшие советские люди легко ассимилируются в наше общество", мы видим что этого не происходит.

Мы знаем что в России сейчас довольно много людей перебивающихся случайными заработками, их около 8 миллионов человек. Замечу, в трудоспособном возрасте, и это огромный трудовой резерв который ради снижения социальной напряженности нам необходимо организовать и задействовать.

Но вместо этого нам старательно внушают идею необходимости привлечения всё новых миллионов мигрантов из Средней Азии и Закавказья, что никак не способствует снижению социальной напряженности в нашем обществе, и вызывает законное недовольство народа нашей властью.

https://cont.ws/@fybcbvjd/2708...

 

Картина дня

наверх