На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • mullonen
    Тут прикольно получилось... в прошлой теме господа договорились до того, что я толи финн, толи эстонец, но явно бывши...Набиуллина на вых...
  • Олег Самойлов
    Привет! Воевать-то тут не с кем! Одни притырки!Набиуллина на вых...
  • mullonen
    Привет! Воюешь? Бог в помощь!Набиуллина на вых...

Симоньян показала в эфире видео, на котором сбежавшая из Израиля Алла Пугачева, оправдывает террористов

Интересная жизнь с Vera Star

Ну что, кто-то еще скажет что у Аллы Пугачевой заканчиваются деньги и именно поэтому её несчастный муж иноагент Максим Галкин* в поисках заработка колесит по всем миру, что бы заработать на хумус и батат? Если что у Аллы Борисовны и закончилось, то это явно не деньги, а совесть.

Как стало известно, примадонна наконец бросила из себя изображать Аллу Боруховну Певзнер, и вместе с детьми покинула многострадальный Израиль, отправившись вслед за своим мужем. Как-то сразу забылись все слова сказанные о преданности и любви к еврейскому народу, сейчас задача куда посложнее - найти себе новую, третью по счету родину.

Фото: stranabolgariya.ru

Где сейчас находится исполнительница хита "Миллион алых роз" достоверно неизвестно. Ряд инсайдеров утверждают, что она отправилась на Кипр, где несколько лет назад по случаю приобрела в городке Лимассол пентхаус за 10 млн. евро, кто-то уверен, что Пугачева вернулась в свой замок в деревню Грязь, а некоторые убеждены, что Алла Борисовна выбрала в качестве временного пристанища столь любимую ею Юрмалу. Впрочем, вариант с Кипром кажется наиболее реалистичным, так как там в настоящее время находится её муж Максим Галкин*.

Но оставим тему с муками выбора страны примадонной, а поговорим про вышеупомянутую совесть, которой как оказалось, Алла Борисовна никогда особо отягощена не была. О весьма неприглядных фактах из прошлого звезды, рассказала известная пропагандистка, Маргарита Симоньян.

Ну что, кто-то еще скажет что у Аллы Пугачевой заканчиваются деньги и именно поэтому её несчастный муж иноагент Максим Галкин* в поисках заработка колесит по всем миру, что бы заработать на хумус и...-2

Как заявила главный редактор RT, оказывается Пугачева ещё 20 лет назад оправдывала чеченских террористов, которые захватили заложников пришедших на мюзикл "Норд-Ост". Маргарита Симоновна в эфире своей авторской программы рассказала зрителям про то, какие политические взгляды были у певицы уже тогда, когда пост главы государства занял Владимир Путин. Пропагандистка показала отрывок из старого интервью с Аллой Борисовной, в котором та выступала против, как она выразилась, "непонятной и грязно пахнущей чеченской вoйны, в которой "страдают обе стороны".

"Может, во имя интересов невинно страдающих, погибающих, незнамо за что людей, лучше признать поражение в вoйне? "

-задавалась тогда примадонна вопросом.

В самом ролике, даты когда бралось интервью у Пугачевой указано не было, но сама Симоньян утверждает, что эта запись была произведена в тот момент, когда боевики взяли в заложники людей на Дубровке. Маргарита Симоновна отметила, что раньше не догадывалась о том, какие настроения в те года были у Пугачевой, но когда она просмотрела это архивное видео, то буквально была шокирована.

Захват заложников на Дубровке 2002 год. Фото: bangkokbook.ru
"Я знакома с этой женщиной с самого детства, не знаю, к счастью или к сожалению. Алла Борисовна Пугачева. Не к ночи будет помянута. Но как оказалось, я не была знакома с тем, какие мысли она озвучивала еще 20 лет назад. Это просто поразительно, как мы все не замечали - уже 20 лет прошло..."

- удивляется Симоньян.

Главный редактор RT обращаясь к зрителям попросила их задуматься о том, что целых 20 лет люди не замечали, "на чьи концерты они ходили, кому отдавали деньги, и на что строились уродливые замки". По словам Маргариты Симоновны, Пугачева в том интервью отказалась называть боевиков террористами, и согласилась с этим утверждением лишь тогда, когда они начали расстреливать заложников.

Хотелось бы немного добавить от себя. Наша самая большая ошибка заключается в том, что мы пытаемся воспринимать людей подобных Пугачевой и Галкина*, как равных себе, то есть как тех, кто способен на сострадание, переживание, любовь и т.д. В общем на все те человеческие чувства, которые делают из нас людей. Однако от этих персонажей ждать подобного не стоит. У них один Бог которому они поклоняются - деньги. Высокомерные, наглые, зажравшиеся за наш с вами счет особи, абсолютно не переживают ни за тех кто погиб на Дубровке, ни за тех кого убивали в Чечне, ни за тех наших ребят которые сегодня бьются на территории соседней страны, и даже на израильтян они плевать хотели с высокой колокольни.

Поэтому взывать их к совести и удивляться их поведению не стоит - они такие какие они есть, и никто это изменить не в состоянии. Про таких говорят - у них нет ни родины, ни флага. А вообще всем этим господам очень подходят строчки из песни, которую спел персонаж из мультфильма "Рапунцель":

"У меня мечта такая, Как ваша, но другая: Пусть будет лето, солнце, море, берег! Я на острове своём Тихо, сам с собой, вдвоём... В компании с огромной кучей денег! "

Вот пусть они и сидят на своём Кипре в компании огромной кучи денег, и не лезут больше в Россию, а мы уж как-нибудь это переживем.

*Признан Минюстом РФ иноагентом.

 

Картина дня

наверх