На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    А откуда ты можешь знать, КАКОЙ я есть? То, что тебя, умного, грамотного, знающего и всёумеющего предложил? Так я  и ...Набиуллина на вых...
  • avlour1995 Таймесханов
    А потому что из за таких как ты такие Голиковы Ивановы там сидят. А меня туда не посадят потому что там такие как ты ...Набиуллина на вых...

Как я понял, что Путин настоящий, без двойников

Размышляя о президенте Владимире Путине, я задался себе вопросом: действительно ли у власти тот самый Путин или же правят тайные личности используя его двойников? Не спорю, опытным политологам мои рассуждения могут показаться наивными, но всё же поделюсь соображениями.. 

Сразу пишу, что в довод подтверждения что президент настоящий я привожу два "жёлтых факта" с Кабаевой и случаем помощи родным. Эти "жёлтые факты" обычно используют в качестве очернения личности президента. Здесь же, я используя эти факты, наоборот, подтверждаю, что Путин-то - настоящий...

Сначала я конечно вёлся на жёлтую прессу, и не менее жёлтый ютуб, что мол “в Кремле остались только двойники” и т.п. Тогда я особо не интересовался политикой и подобные “шок-материалы” рождали во мне смуту.

Однако, иногда полезно думать самому, не доверяясь “авторитетам мнений” . И в один из таких дней, нейроны сомкнулись и пришло новое понимание.

Первое понимание. Личность защищает своих родных. Двойник – нет.

Любой человек, даже президент, это прежде всего личность. Личность со всей палитрой эмоций, с личным отношением к событиям и людям. Он может это скрывать на публике, перед камерой, но по косвенным признакам это всё равно можно обнаружить.

Каждый здравый человек дорожит родными, дорожит детьми. Это нормально и правильно, вне зависимости от положения и должности. И Владимир Путин дорожит своими детьми, радеет о их судьбах. И как ни-странно, именно случай помощи родным показывает, что именно он, Владимир Путин в государстве хозяин. Двойник не будет защищать чужих родных, не будет рвать рубаху за чужих людей. Двойник – всего лишь нанятый человек, говорящая голова, исполнитель чужой воли, не имеющий реальной власти повлиять на события.

Статья целиком. Как Владимир Путин наказал обидчика своей дочери

Событие (подробнее в статье по ссылке выше) чётко показывает личную заинтересованность Владимира Путина в развязке истории. Путин, используя всю власть молниеносно наказывает обидчиков зятя дочери. Сразу подключаются глава МВД, спецназ ФСО. Судья шьёт дело, ЦБ РФ разоряет банк обидчика. Вся вертикаль сработала организованно по требованию Президента (я это пишу не с целью очернить президента, а с целью раскрыть его как личность, как любящего своих родных человека). 

Поразмышляем. Если бы у власти был тайный кукловод, использующий двойников Путина, было бы у него (кукловода) дело до родственников “настоящего Путина”? Уверен – нет. Проблема бы решалась на общих основаниях или на уровнях ниже. У кукловода свои родные и дети, которым он молниеносно придёт на помощь, свои обидчики, которых он накажет.

В этом конкретном случае видим, как глава семейства, Владимир Путин, помогает в личных делах своих родных. И по тому, какими методами глава семейства помогает родным, можно сделать выводы кто он в государстве. Он – Глава вертикали власти государства.

Дело по обидчику зятя шло с 2010 года по 2018 год. Как только освободился, обидчик сразу сбежал за границу и не планирует возвращаться. Это говорит, что все эти годы Владимир Путин, как личность, как глава семейства, обладал и обладает властью и заинтересован в наказании и терроре обидчика.

Второе понимание. Двойника президента никто не боится. А если президент Личность – его боятся (уважают).

Если у власти двойник, значит настоящий должен был бы мёртв или лишён всякой власти. В таком случае настоящего можно не бояться, говоря о нём всё что угодно, не боясь потерять власть и активы. Ведь зачем бояться того кого в реальности нет?

Послушайте любое интервью, кто живёт в России и пересекался с Путиным, у кого есть крупный бизнес в России, власть и солидное имя. Все они обтекают темы касаемо личности Путина, особенно периода его становления, работы в Петербурге.

Обтекают темы и те кто с ним взаимодействовал в период становления, был наблюдателем событий, слышал разговоры в коридорах и т.п.

Исключение – свободно высказываются все те, кто уехал из России и не имеет в стране активов. И это исключение только подтверждает их страх перед Путиным как личности. Они чувствуют себя в безопасности (относительной) только за границей, под защитой других сил.

Многие авторы и блогеры делают акцент на этом страхе. Не замечая, что этот страх как раз подтверждает, что у руля – личность, а не марионеточный двойник.

Третье понимание. Двойнику не позволили бы раскошеливаться на своих дам

Марионеточному двойнику не позволили бы раскошеливаться на своих дам. А вот хозяин страны может позволить себе потратиться на свою даму, в любых неограниченных масштабах. Этот нюанс личной жизни только подтверждает, что у руля настоящий Владимир Путин, с любящим сердцем, который свою любовь подтверждает подарками, соответствующий статусу Первого Лица.

Надеюсь никому не секрет, что Владимир Путин тайно женат на Алине Кабаевой. Не будем касаться личной жизни, нам важнее факт, что Кабаева довольно сильно разбогатела после начала “слухов”. Только недвижимости более чем на 1 млрд. руб., обладательница самого впечатляющего пентхауса в Сочи и много других активов и богатств (я это пишу не с целью очернить президента, а с целью раскрыть его как личность, как дарящего и щедрого человека).

Двойник же живёт жизнью раба, полностью зависимый от своих хозяев. Каждый шаг, вздох двойника полностью расписан и любое лишнее действие запрещено. Никто ему не позволит заводить отношения, а тем более тратить огромные средства своих хозяев…

Посмотрим с позиции Алины Кабаевой. Она – очень амбициозная сударыня, добившийся огромных высот в спорте. После спорта она поставила себе новые амбициозные высоты, которых непременно собиралась достичь своим упорством. Вы действительно верите, что Она бы вышла замуж за раба-двойника? Конечно нет! Только за настоящего, у которого есть реальная власть.

Вот по этим трём фактам, я для себя решил, что у власти настоящий Владимир Путин

Тот самый, который может отомстить за родных, кого боятся и уважают, готовый тратиться на любимую даму. Для многих авторов и блогеров – это всё повод задеть личность президента. Но для себя я здесь нашёл именно подтверждение его реального существования как личности в кресле главы государства.

Картина дня

наверх