На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Шадрин
    Правильно говорит автор. Хохол не русский, российский паспорт он возьмёт не потому что ему нравится Россия и русские,...Раздача паспортов...
  • No Name
    Хохлу верить - себя не уважать. Нельзя ни в коем случае разбазаривать паспорта, тем самым подрывая веру в нашу странуРаздача паспортов...
  • Ингерман Ланская
    ну. это кому кака цена: нонешние камунизды оценивают себя в даларах, а прежние - балВШИвики - в рейхс-марках..."Столыпинский гал...

«Бомбовый удар!»: Покорять «Евровидение» от Украины поедет частично красивая и тяжко талантливая Алёна Савраненко. Понравилась?

Чтобы пробить днище нужно что-то увесистое и огромное и это «что-то» на Украине нашлось. Хотя, такую клоаку, как «Евровидение» ничем уже удивить невозможно.

Самое интересное, что 32-летняя Алёна Савраненко, имеющая так же и англоязычную кличку «Alyona Alyona», оказалась рэпершей и очень любит фотографироваться в малоодетом виде, демонстрируя юное, сочное тело и манящую татуировку между цветущих сисек.

Но это всё прекрасная лирика, а вот пара видео-образцов молодёжного творчества отъявленной певицы.

Видеоклипы гениальной рэперши ЗДЕСЬ!

Пару месяцев назад я был в пивбаре, где подвыпившая женщина такой же комплекции, как и у Савраненко стала петь караоке. Клянусь, она пела в 10 раз лучше, чем эта рэперская звезда Украины!

На «Евровидение» «Alyona Alyona» покатит на пару с певицей Jerry Heil (Яна Шемаева) с песней о католической святой Матери Терезе, которую они будут исполнять среди извращенцев, трансгендеров, трансформеров и прочих чудовищ современного западного мира, что уже само по себе можно считать богохульством, да и самой Алёне лучше петь про сало, борщ и баксы.

Так и вспоминается милый советский «железный занавес», который строго берёг нас от всех нечистот свободного мира. Зато теперь, ложась спать, приходиться молиться о том, чтобы не пришлось разглядывать в ночном кошмаре сочное, татуированное тело певицы, талант которой можно разглядеть только через большую бутыль горилки. 

P.S. Подчёркиваю, это только моё мнение, может Вы сразу заобожаете Алёну и поставите на звонок своего мобильника её песнопения. Да поможет телефонный бог такому удачливому смартфону...

Источник 

 

Картина дня

наверх