На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Не передергивайте, в стиле желтых журналюг. Запретили не кружевное нижнее белье, запретили синтетическое нижнее белье...Очередное громкое...
  • HotRS
    Бороды только особо отличившимся как награда. Кадырову, например, по совокупности заслуг. Милонову за  спровоцировани...Очередное громкое...
  • Алексадр Савельев
    Судить негодяя и выслать из страны.Водитель-мигрант ...

Тюмень захватили этнические бандосы: ОПГ никого не боятся, "шмаляют" направо и налево

Вводная: Хаос в Тихом Дворе

Добро пожаловать в Тюмень, город, где улица Муравлёва неожиданно превратилась в арену для голливудского боевика! Две этнических ОПГ решили, что пора разыграть сцену прямо из фильма "Форсаж", и устроили пальбу во дворе жилого дома.

Таран Чёрной Машины

Сначала на сцену выкатывается чёрный автомобиль, видимо, вдохновлённый каскадёрскими трюками Доминика Торетто. С такой скоростью, что можно было бы сниматься в рекламе шин, он таранит бедную, ни в чём не повинную припаркованную машину.

Но хватит ли одного удара, чтобы удовлетворить зрителя? Конечно нет! Так что наш герой отъезжает, случайно задевает ещё одну машину (просто для эффекта), и снова врезается в первую жертву.

Перестрелка в Стиле "Дикого Запада"

Пока машины танцуют свой смертельный вальс, один из участников (давайте назовём его абу-бандит) решает, что пора добавить драматизма. Из пистолета он начинает вести беглый "фаир" по чёрной машине. Возможно, он просто тренировался на случай участия в следующем боевике Тарантино.

Шестеро в Эпицентре Битвы

Вокруг автомобильной схватки и перестрелки разворачивается настоящая многонациональная суета. Шесть человек, возможно, участники банд, возможно, просто любители экстремальных развлечений, участвуют в этом хаосе. Кто знает, может, они просто хотели устроить уличный флешмоб?

Чудесное Спасение Прохожих

Самый удивительный поворот в этой истории - ни один прохожий не пострадал! Это можно назвать чистым везением или чудом. Пальба из пистолета и безумные автомобильные трюки во дворе многоквартирного дома - кто бы мог подумать, что это закончится без потерпевших?

Как В Голливудском Фильме

Вот так в Тюмени - один день можешь быть свидетелем обычной суеты, а на следующий оказаться в эпицентре уличной перестрелки, достойной лучших голливудских боевиков. Но, дорогие горожане, давайте всё же придерживаться более спокойных сценариев и оставим дикие погони и стрельбу профессионалам киноиндустрии!

Тюмень...они уже всю Россию захватили

https://dzen.ru/a/ZZfRUEOOuwmH...

Картина дня

наверх