На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Дибилов-зрителей на входе идентифицировать и штрафовать тыщь на сто, ходить перестанутА на манеже всё т...
  • Татьяна Собколова
    👍А на манеже всё т...
  • Дмитрий Бакланов
    Закончится сразу, как только вопрос будет не в тренде. Перестанут писать и тиражировать .  5-10 случаев на страну так...Очередное громкое...

Держит на "счётчике" миллионную армию мигрантов, пытается свернуть операцию: Конкурент Путина рвётся в кресло президента

Стартовала предвыборная президентская гонка и сразу же начали появляться реальные и мнимые конкуренты Путина. Одним из таких стал Владислав Даванков, 39-летний вице-спикер Госдумы. Партия "Новые люди", в которой он числится заместителем руководителя, выдвинула его кандидатом на кресло президента.

Интересно, а что же это за человек, чем он отличился? И вот тут всплывают прямо шокирующие факты его бурной политической деятельности. Как оказалось, он резко высказался по поводу спец. операции. Ему задали вопрос на эту тему, а затем от него последовал такой ответ:

"Санкции, жертвы, рост цен и доллар по 150, а за чертой бедности 16 млн человек. Мы хотим сделать еще хуже?".

Владислав Даванков

Из этого следует, что он крайне отрицательно настроен по отношению к проводимой государством внешней политики. И для него важнее денежное обеспечение, нежели суверенная независимость страны. То есть, пусть и под Западом, но без вооруженной борьбы.

Но на этом эпатажные выходки Даванкова не закончились: в этому году он участвовал в выборах мэра Москвы. По итога подсчета голосов оказался на предпоследнем месте. И что интересно, в качестве показухи, когда его выдвигали кандидатом, партия провела отдых с шашлыками на пляже в Серебряном бору. И раз уж заговорили о еде, то стоит добавить, что Даванков высказался в таком духе "шаурма полезный и безопасный продукт, главное, чтобы ее готовили по единым стандартам".

Вот вам и забота о здоровье людей, кстати, на шашлыках присутствовали только доверенные и заинтересованные лица. Но сам формат подобного события вызвал шквал возмущения. И Даванков на какое-то время прекратил свои поползновения в сторону руководящих постов.

Однако не успели люди успокоиться, как он снова себя проявил: на этот раз провел встречу с московскими родителями. И на полном серьезе заявил, что хочет внести изменения в образовательные стандарты. Они будут касаться отмены домашних заданий.

Запись из ТГ-канала Даванкова

Видите ли, сынишка Даванкова попросил своего отца сделать так, чтобы им не задавали делать уроки дома. Владислав с пониманием отнесся к просьбе отпрыска. И когда общался с московскими родителями, то, не моргнув глазом, огорошил их данной инициативой.

Ну, что сказать, рвения к работе у него хватает, а вот ума на то, чтобы понять ошибочность своих предложений, наверное, не очень. И тут надо отметить, что он до сих пор выступает против запрета абортов. Уже даже Патриарх Кирилл осудил все медицинские манипуляции, связанные с прерыванием беременности.

И только Владислав Даванков заявил, что нельзя запрещать женщинам делать аборты. На этом же зарабатывают частные клиники, а вице-спикер выходец из бизнеса. Как ни ему знать, что такое потеря клиентов, вот он и печется о благополучии своих бывших, а возможно и нынешних коллег по цеху.

Также выяснилось, что Даванков курирует микрофинансовые организации, которые выдают займы мигрантам. Как следствие, гастарбайтера загоняют в долги. И все это делается под благовидным предлогом помощи нашим соседям из Средней Азии. Издевательство и цинизм в чистом виде, а еще лезет на выборы президента.

Вполне скандальный соперник для Путина и это мы перечислили только часть тех эпатажных выходок, которыми прославился Даванков. Кстати, он последовательно выступал против того, чтобы не закрывали иностранные социальные сети. После начала февральских событий 2022 года многие из них принялись заниматься оскорблениями и дискредитацией, поэтому были запрещены.

Кроме того, Даванков негативно отреагировал на закон об иноагентах. По его мнению, нельзя вот так взять и присвоить человеку подобный статус. Не кажется ли вам, что от него разит либерализмом? Скорее всего, что так и есть, а еще и в Госдуме заседает. Да как туда вообще таких людей пускают? Но ничего, придет время и руководство страны везде наведет порядок.

https://dzen.ru/a/ZYQj8silXw2K...

Картина дня

наверх