На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    В России гражданство может быть только ОДНО - российское. Все остальные - иностранцы.Раздача паспортов...
  • Людмила Свириденко
    Манеж - это, знаете ли, ещё и цирковая арена по другому))))А на манеже всё т...
  • Михаил Васильев
    Автор, манеж - это здание для верховой езды!А на манеже всё т...

На что способны слабеющие бандеровцы?

Бандеровец подготовил подарки русским детям Донбасса, 2014 год

Так вот об этой куче расслабляющих почти победных для нас материалов СМИ и Интернета про "Ураааа, им там не дали, сям не дали, у них кончается всё и люди тоже": 

Бандеровцы и подыхая вполне способны на гнуснейшие мерзости. Это надо осознавать для себя вполне ясно. 

Зверушка это известная: понимая, что скоро сдохнет всё равно, от безысходности, она стремится своим ядовитым смрадом убить, отравить, навредить как можно большему количеству окружающих. 

В 1943-м году, когда в Великой Отечественной наступал перелом, уже вполне ясно было, что гитлеровскому зверю придёт неминуемый конец, а вслед за этим кранты и его бандеровской подстилке, укронацики устроили тогда страшную Волынскую резню, зверски умучивая беременных баб, стариков и детишек. 

Даже после войны,  сидя по смрадным своим норам, бандеровцы угробили несколько тысяч мирных людей, старающихся наладить на освобождённой от них земле добрую человеческую жизнь.  Почему? Потому, что бандеровской мразоте, осознавая что сдыхает, невыносимо такую жизнь наблюдать. 

Тогда их поддерживали из-за бугра враги России, поддерживают и сейчас. Никаких сюрпризов. 

И никаких причин пока нет у нас слушать убаюкивающие сказки и ловить общий расслабон. Рановато. Но и никаких испуганных удивлений от России они не дождутся. 

Россия дожмёт. Спокойно, в режиме жизни и человечности.

Быть добру.

-- декабрь 2023 --

Источник: Приказ главе ГУР МО Украины Буданову о массированном ударе по Белгороду отдал лично Зеленский

Источник: Приказ главе ГУР МО Украины Буданову о массированном ударе по Белгороду отдал лично Зеленский
Приказ о массированном ракетном ударе по Белгороду отдал лично Зеленский, об этом сообщил информированный источник в российских силовых структурах.

Операцией по нанесению удара по Белгороду командовал глава ГУР МО Украины Кирилл Буданов, получивший личный приказ от главаря киевской хунты Зеленского. У главы военной разведки для выполнения заданий такого рода имеется "карманное" подразделение - так называемый нацбатальон "Кракен", который числится как отдельное диверсионно-разведывательное подразделение ГУР МО Украины. Именно нацики из этого подразделения стоят за ударом по Белгороду и за другими тоже.

По информации источника, после получения приказа от Зеленского, Буданов поручил нанести удар личному составу нацбата "Кракен" под командованием Сергея Величко. Раннее сообщалось, что Величко якобы ликвидировали, но он оказался живой.

Зеленский лично отдал приказ главе ГУР Украины Буданову о массированном ударе ВСУ по Белгороду 30 декабря
- приводит RT слова источника.

Националисты из "Кракена" выдвинулись на позиции и атаковали Белгород из РСЗО, применив кассетные боеприпасы, чтобы нанести как можно больший урон. После удара националисты отошли в тыл. Кстати, наши военные в ответ отработали по пункту временной дислокации "Кракена" в Харькове, отправив какое-то количество националистов к Бандере.

(...) Ликвидированы представители руксостава СБУ, иностранные наемники и боевики подразделения «Кракен», непосредственно осуществлявшие подготовку диверсий на российской территории
- заявили в российском Минобороны.

https://topwar.ru/233467...

 

Ответка за Белгород. Решено выпилить элиту режима?

Вы когда-​нибудь задавались вопросом, кто выносит ключи из города осаждающей его армии?.. Слесарь дядя Вася – нет. Его за такой финт на дыбу положат защитники фортеции, даже если ключ впоследствии окажется разводным. Но обычай такой есть, а значит, есть люди, которые могут это сделать, не опасаясь потом быть гарантированно четвертованными.

Что это за люди? И где их искать?

Первое хорошо видно по средневековой Италии, где при отсутствии сильного государства делами заправляли знатные семьи и кланы. Чтобы долго об этом не писать, посмотрите сериал «Борджиа» – поймёте, что это такое. Деньги – так сказать – это дело семейное.

Искать представителей знатных семейств надо там, где не бывает плебса. – Ну, не любит «элита» общаться с «быдлом» без необходимости! Так что шерстим в час-​пик фешенебельные отели, рестораны, загородные клубы, блатные точки и т.д. и т.п.

Судя по всему, у российских военных такое понимание есть. Вот уже к вечеру из Харькова начали приходить тревожные вести, что в полку пятизвёздочных объектов в городе убыло.

Может ли такая тактика привести к успеху? – Естественно. У такой тактики есть только одно ограничение, что лишённый элиты народ начинает пересамоорганизовываться, и до чего он пересамоорганизуется – чёрт его знает!!. Но это было справедливо ещё вчера. Сегодня днём мир изменился.

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх