На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ну. это кому кака цена: нонешние камунизды оценивают себя в даларах, а прежние - балВШИвики - в рейхс-марках..."Столыпинский гал...
  • Ингерман Ланская
    если бы вова ульянов в начале 20-го века был в таком же порядке, как ноне зюгандон, но не было бы ни октябрьского пер..."Столыпинский гал...
  • alik3456 Джексон
    Самолёт крыльями махал , чтоб не упасть."Пожалуйста, пере...

Киркоров уже в ДНР. И в Горловке в госпитале исполнил песню "Снег"

Итак, то о чем долго говорили, наконец произошло. Филипп Киркоров наконец решился на самый отчаянный шаг за всю свою карьеру.

Певец приехал в Донецкую народную республику (ДНР). Как утверждается, он собирается выступить с концертом в одном из местных госпиталей, и провести встречу с участниками специальной операции.

При этом, несмотря на то, что официально эта информация не подтверждена, есть сведения, что Киркоров уже успел выступить перед ранеными бойцами в Горловке, где исполнил песню "Снег".

Я понимаю, что репертуар Киркорова не подходит для СВО, и поет он совершенно в ином жанре и для совершенно иной публики. Но эта его грустная песня, на мой взгляд, очень пронзительная, а заканчивается она, если помните, словами:

Если хочешь идти — иди
Если хочешь забыть — забудь
Только знай, что в конце пути
Никого уже не вернуть

Во время выступления перед бойцами певец заявил, что "очень важно ощущение тыла, которое даёте нам вы", поблагодарив раненых бойцов и медиков. Так же Филипп Бедросович подчеркнул, что никуда из России уезжать не собирается, поскольку у него здесь семья и дом.

Сообщается, что в ДНР он привёз гуманитарную помощь: подарки раненым бойцам, компьютеры, принтеры и другую оргтехнику для местного детского центра, а также пообещал оплатить протезы трём военным. Стоит отметить, что на этот раз Филипп был не в перьях, а в простой куртке-косухе и в черной шапке на голове. Никакого эпатажа, все честь по чести.

Трудно сейчас понять, как восприняли его простые нормальные русские мужики, которым приходилось сидеть c оружием в мерзлых окопах, ходить в атаки и грудью принимать пули, в то время как он.. Ну, сами знаете...

Понятно, что в силу культурных отношений, наши Z-ребята послушали его, поаплодировали, и по настоятельной просьбе командования не стали задавать ему неудобных вопросов.

А вот в Сети тем временем развернулась настоящая жесть. Большинство россиян считает, что приезд Киркорова превращает СВО в прачечную, в которой лоббисты из высоких кабинетов, хотят набело отстирывать репутацию некоторых представителей нашей творческой интеллигенции.

А больше всего настроена негативно почему-то к Киркорову не раз посещавшая Донбасс певица Ольга Кормухина:

"Донбасс - это не помойка и не прачечная, куда нужно отвозить на отмывку подмоченной репутации разных деятелей. Которым вообще бы, на самом деле, давно пора закончить свою деятельность. Тем более что едут они туда только с одной целью - получить возможность и дальше рубить бабло. Донбасс не заслужил такого отношения. Туда нужно отправлять только лучшее и лучших".

Кроме того, она опубликовала в своём телеграм-канале слова как бы от имени бойцов, с которыми она говорила:

"Хотелось бы обратиться к так называемым звёздам в лице Киркорова и прочей компании, которые последними событиями подорвали свой авторитет и за счёт нас теперь пытаются замолить свои грехи. Будем кратки - нам ваши петушиные концерты здесь не нужны".

Некоторые издания также пишут, что ранее уже проводили опрос среди бойцов из Союза добровольцев Донбасса - как бы они отнеслись к такому визиту Киркорова. Отмечается, что парни сначала не поверили, а потом сказали, что сочли бы это выступление не слишком подходящим для себя, и в честь погибших товарищей.

Пишут также, что в годы Великой Отечественной на передовую ездили лучшие: Утёсов, Шульженко, Орлова. Подобные поездки с выступлением на фронте были честью для артиста. Её ещё стоило заслужить...

Что ж, все так, спорить бесполезно. И тот же наш опрос, по крайней мере до поездки Киркорова в ДНР (проголосовало более 2 тысяч человек), показывал, что 57% из вас, уважаемые читатели, никаких "прощений" от Кирокорова слышать не настроены. Пусть уезжает обратно - в США, и точка.

Только 8% к нему были настроены позитивно. Но 34% считали, что он все-таки может заслужить прощение через СВО.

И вот, интересно, какое теперь ваше мнение.

Я же скажу опять, что и в тот раз, уж простите, если это не совпадает с вашим мнением.

Ничего чудовищного Киркоров не сделал. Ни одно плохого слова он не сказал о специальной военной операции, а о любви к России - сказал сотни. Скандал в "Мутаборе"? У меня нет сомнения, что все это на потеху себе устроили чинуши и олигархи, наблюдавшие за сим действом с балкона - такие, как например вице-президент МТС Мишин - а когда запахло "жареным", с помощью подконтрольных СМИ они решили отвести от себя удар с помощью артистов.

Киркорова можно упрекать, прежде всего, за его пренебрежительное отношение к людям. То послал кого-то, то букетом цветов отхлестал, то охранника толкнул со сцены. Вот это ужасно, а не его перья!

Но вы же видите, он кается! И готов, похоже, на все, чтобы россияне его простили. Многие скажут - за деньги! А я считаю, что денег у него достаточно, и собственности хватит на десять жизней вперед. Важны для него концерты! Но прежде всего для того, чтобы видеть как любят его поклонники. Вернуть он хочет именно это - любовь россиян!

Следите за событиями в мире.

Подписывайтесь на мой Телеграм-канал

Подписывайтесь, делитесь и ставьте лайки!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх