На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КУАТ
    Какие именно?МИД Таджикистана ...
  • КУАТ
    Надо уметь думать. До конца 20 века никакого исламского терроризма не существовало. Его создали и вырастили западные ...МИД Таджикистана ...
  • Вячеслав Дегтярев
    Ланская вообще с головой не дружит.............."Столыпинский гал...

В Челябинской области вынесен приговор всей судебно-правовой системе Российской Федерации

Судья Карталинского городского суда Челябинской области, вынося именем Российской Федерации приговор убийце Байжуменову невероятные 1,5 (полтора!) года – и даже не тюрьмы, а ограничения свободы, огласил приговор всей судебно-правовой и правоохранительной системе Российской Федерации.

 

Русский воин, кавалер медали «За отвагу» заступился за женщину, после чего мигрант со словами «проверим, какой он СВОшник» профессиональным ударом сломал ему гортань. При падении Максим ударился затылком о тротуар, впал в кому и через несколько дней скончался. У героя остались мама, жена, дочь и двое маленьких сыновей.

Принимая такие решения пора уже осознать, что люди, разуверившиеся в справедливости российской правоохранительной и судебной системы, начнут добиваться этой справедливости сами в отношении всех причастных к подобным случаям несправедливости и правового беспредела.

В стране неуклонно складывается ситуация, когда граждане возьмут на себя функции и следствия, и народных судей, и исполнителей своих же приговоров. И не говорите потом про самосуды…

Закон суров и един для всех, но как показало челябинское судилище – не для всех!

Дикари, завезённые к нам из аулов и кишлаков Средней Азии и Закавказья, покрываемые криминальными диаспорами и сросшиеся с государственными чиновниками Челябинской области, стоят выше российских законов.

Что же касается пресловутых диаспор, их давно уже пора признать на законодательном уровне организованными преступным сообществами с русофобской направленностью.

Русские, те, кто считают себя таковыми, должны сделать вывод: спасение утопающих – дело рук самих утопающих.

Как показывает криминальная практика Челябинской области, русофобия, покрываемая губернатором Текслером и его командой, является частью их внутренней политики, не взирая на все указания Президента Путина и призывы Патриарха Кирилла.

Даже ребёнку понятно, что «челябинское судилище» приурочено к выборам президента, дабы раскалить и без того бушующие страсти этнических русских мигрантским и чиновничьим беспределом в Челябинской области.

Миронов Сергей Михайлович – председатель партии «Справедливая Россия - За правду»:

В Челябинской области мигрант Рустам Байжуменов убил ветерана СВО Максима Никитина. И получил за это… 1,5 года. Но даже не колонии, а ограничения свободы. Был освобождён прямо в зале суда. Лихо! Дружба народов? Или диверсия в тылу?

Те, кто вынес такой приговор, – прямые пособники бандеровцев. Мне даже трудно сказать, кто выглядит омерзительнее и страшнее в этой дикой истории – сам убийца или те, кто помог ему избежать заслуженного наказания, – челябинские чиновники, правоохранители, судьи, представители преступных кланов, именуемых «диаспорами». Все они – наши враги, и неважно, какими мотивами они руководствовались.

Можете обвинять меня в неуважении принципа разделения властей и прочих грехах, но надо называть вещи своими именами: приговор Байжуменову – это преступление, это вызов обществу, удар в спину нашей Армии и её бойцам, диверсия в нашем тылу.

И то, что преступление оформлено судебным вердиктом, тысячекратно усиливает опасность содеянного и его последствия, потому что дискредитирует государство в глазах граждан.

И Байжуменов, и его покровители в мундирах и мантиях должны ответить сполна за всё, что они натворили!

https://t.me/mneniePetrova/313...

П.С.:

Читайте статью: «Русские солдаты защищают Родину, а их подло убивают в тылу… Сможет ли Россия защитить хотя бы память о них?»

Мигранты открыли второй фронт против России.

Пока русские защищают Россию на СВО, мигранты их убивают в тылу… Такой вот печальный факт на третьем году СВО. Более того, убивают абсолютно уверенные в своей безнаказанности.

Общественное объединение Народный совет подготовит и направит пакет документов, во все соответствующие инстанции, о рассмотрении вопроса нахождения в должностях губернатора Текслера и не только его лично, в связи с угрозой национальной безопасности, сложившейся в регионе.

https://usprus.ru/component/k2...

Картина дня

наверх