На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Оказывается миграцией в Россию занимались иностранные правительства и НКО

⚡️А мужики-то и не знали: Программами миграции в РФ занимались Международные организации, Всемирный банк, правительства иностранных государств и НКО

Большинство россиян, похоже, не знают, что программами миграции в Россию занимались Международные организации, Всемирный банк, Евросоюз, иностранные правительства, например, нашего откровенного врага Британии и западные НКО.

Но информацию никто не скрывает, и она лежит в профильных организациях. Заходим на сайт Международной организации миграции и видим четыре программы, начиная с 2007 года:

– Проект по трудовой миграции в Центральной Азии (2007-2009)

– Региональная программа в области трудовой миграции в Центральной Азии и России (2010-2013)

– Региональная программа в области миграции (2014-2015)

– Содействие безопасной и квалифицированной миграции в коридоре Центральная Азия – Российская Федерация (2021).

Программы 2007-2009 года финансировались МОМ и Еврокомиссией. При этом доноры по России самой МОМ скрыты, однако можно посмотреть доноров в Белоруссии и оказывается, что там есть запрещенные в России иностранные организации, такие как Агентство США по международному развитию (USAID) и другие, из стран, которые сейчас осуществляют помощь Украине:

Шведское агентство международного развития и сотрудничества (Sida), Министерство иностранных дел Королевства Норвегия, Королевское Министерство иностранных дел Дании, Швейцарское агентство по развитию и сотрудничеству (SDC), Бюро по народонаселению, беженцам и миграции (PRM) и Бюро по международным делам по борьбе с наркотиками и обеспечению правопорядка (INL) Государственного департамента США.

То есть, наши лучшие друзья после Гитлера.

Есть и благодарность международного сайта МОМ донорам организации – и это бинго! – все страны НАТО!

В специальной вкладке мы находим материал о воспитании в обществе толерантности к мигрантам:

Направление 5: Укрепление потенциала гражданского общества в принятии мер по повышению общественной толерантности в отношении трудящихся-мигрантов и снижению проявлений ксенофобии в принимающих странах. СМИ будут способствовать созданию положительного имиджа трудящихся-мигрантов, а НПО окажут содействие в разработке государственной стратегии социальной интеграции трудящихся-мигрантов.

Чему должны были способствовать “Увеличение количества позитивных материалов о трудящихся-мигрантах (мужчинах и женщинах) в СМИ, что способствует интеграционному процессу и соблюдению прав трудовых мигрантов”.

Наличие цензуры для СМИ в программах миграции меня сильно удивляет, равно как их наличие и финансирование таких программ от наших прямых врагов. Ещё более у меня удивляет, что СМИ их вообще никак не обсуждают. Хорошо бы если бы люди знали, кто распоряжается внутренним пространством их страны.

Источник: https://t.me/barantchik

Картина дня

наверх