На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolay Panaskin
    Европа и США не стали приглашать миллионы китайцев к себе на работу, а тупо выделили инвестиции Китаю и построили зав...Очередное громкое...
  • v2794 Валерий
    Убивать этих уродов пора без суда...Очередное громкое...
  • Анатолий Шадрин
    Но Беглова Путин, при этом, на новый губернаторский срок благословил!А на манеже всё т...

Рупора украинской русофобии лишили Путина

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Большая пресс-конференция Путина прошла без единого глупого вопроса от украинского журналиста-русофоба Цимбалюка. "Во, а шо такое?! А как же без вопроса Ромы Цимбалюка?! Разве такое может быть?!" - удивляются эксперты.

В 2020 году большая пресс-конференция президента России Владимира Путина прошла без глупых вопросов от украинского журналиста Романа Цимбалюка, известного своей русофобской позицией. Привыкшие к традиционной порции веселья эксперты негодуют.

"Во, а шо такое?! А как же без вопроса Ромы Цимбалюка?! Разве такое может быть?! Украина протест уже выразила?" - пишет по этому поводу историк и политэксперт Владимир Корнилов в своём Telegram-канале.

Напомним, что Цимбалюк из года в год веселит участников пресс-конференции своими совершенно абсурдными вопросами про Украину. Журналист искреннее считает эти вопросы "острыми", однако на деле лишь демонстрирует свою недалёкость.

Так, в 2019 году Цимбалюк спросил у Путина про украинские танки на Кубани. В ответ президент России напомнил, что у Украины нет своих танков, а есть только советские, доставшиеся от "клятого" СССР. Данный факт поставил Цимбалюка в тупик.

А в 2018 году Цимбалюк попытался обвинить Путина и Россию в бедственном положении Донбасса. В ответ глава России напомнил, кто установил блокаду региона и обстреливает его.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх