На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Володя Щербаков
    Дождутся урюки когда кончится терпение Россиян.Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Мало того, что начиная с 2014 года Россия навыдавала российских паспортом миллионам жителей "братской" державы, так е...Раздача паспортов...
  • Павел Ильин
    Народ пока все еще надеется на государство, что только виновных накажут, но если ожидания не оправдаются, то точно по...Мигранты Аббасовы...

Россияне предложили выгнать поляка Корейбу из страны после скандала у Соловьева

Россияне одобряют изгнание политолога Корейбы из студии Соловьева

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал польского политолога Якуба Корейбу из студии после его возмутительных слов о наследниках евреев, погибших на территории Польши во время Второй мировой войны. 

Когда речь зашла о выплатах наследникам жертв, на которые очень неохотно идет Варшава, Якуб Корейба сказал, что называющие себя наследниками спекулируют на трагедии предков, и обозначил их нелицеприятным словом, после чего Соловьев потребовал, чтобы он покинул студию.

Позже Корейба сказал корреспондентам ФАН, что считает себя правым и не будет извиняться за слова.

Не раз деливший студию Соловьева с Корейбой политолог Дмитрий Куликов назвал действия ведущего правильными и заметил, что польский коллега был изначально очень неправ, отказавшись рассматривать и признавать тот факт, что многие евреи на территории Польши пострадали, в том числе, по вине поляков.

Россияне в соцсетях поддерживают Соловьева и считают, что так надо было сделать давно:

"Прищучить этого польского пана!"

Но лучше бы он никогда больше не появлялся в студии Владимира Соловьева, так как иначе сложно поверить в искренность ведущих и гостей студии: Корейба не раз уже был замечен в провокациях, но продолжал участвовать в эфирах, пишет комментатор.

Кто-то усмотрел и нарушение законов Российской Федерации в высказывании польского гражданина.

Лучше бы его выдворили не только из студии, но и из России, причем надолго, пишут некоторые пользователи. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх