На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • igor kim
    И Вы. А кто друзья?Санкции потерпели...
  • Владимир Алтайцев
    Ни  за  кого впрягаться  нельзя. Вон, СССР спас Вьетнам. А  теперь для  него ближайший  друг США, вьетнамцы  присоеди...⚡️ Пока Россия с ...
  • Владимир Алтайцев
    Сдохни, мразь дашнакская, тварь гитлеровская⚡️ Пока Россия с ...

Россияне предложили выгнать поляка Корейбу из страны после скандала у Соловьева

Россияне одобряют изгнание политолога Корейбы из студии Соловьева

Телеведущий Владимир Соловьев выгнал польского политолога Якуба Корейбу из студии после его возмутительных слов о наследниках евреев, погибших на территории Польши во время Второй мировой войны. 

Когда речь зашла о выплатах наследникам жертв, на которые очень неохотно идет Варшава, Якуб Корейба сказал, что называющие себя наследниками спекулируют на трагедии предков, и обозначил их нелицеприятным словом, после чего Соловьев потребовал, чтобы он покинул студию.

Позже Корейба сказал корреспондентам ФАН, что считает себя правым и не будет извиняться за слова.

Не раз деливший студию Соловьева с Корейбой политолог Дмитрий Куликов назвал действия ведущего правильными и заметил, что польский коллега был изначально очень неправ, отказавшись рассматривать и признавать тот факт, что многие евреи на территории Польши пострадали, в том числе, по вине поляков.

Россияне в соцсетях поддерживают Соловьева и считают, что так надо было сделать давно:

"Прищучить этого польского пана!"

Но лучше бы он никогда больше не появлялся в студии Владимира Соловьева, так как иначе сложно поверить в искренность ведущих и гостей студии: Корейба не раз уже был замечен в провокациях, но продолжал участвовать в эфирах, пишет комментатор.

Кто-то усмотрел и нарушение законов Российской Федерации в высказывании польского гражданина.

Лучше бы его выдворили не только из студии, но и из России, причем надолго, пишут некоторые пользователи. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх