На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Дюков
    у нас у всех во власти двойное гражданство и все живут там за бугром сдесь они на вахте только делают деньги им наша ...Наша нерешительно...
  • Людмила
    мир уважает сильных и умных....грохнули американскую птичку и что ???? да нечего !!! Война от этого не началась,на в...Наша нерешительно...
  • АндрейБорков
    Вряд ли эти "дополнительные армяне" смогут попасть в Россию. После того, что происходит, только через СВО. Опять же М...Москва допустила ...

«Зеленский, прекрати издеваться над народом»: киевляне вышли на митинг против войны

Жители украинской столицы собрались у стен Верховной Рады с требованием прекратить конфронтацию с Россией, которую активно развивает президент Украины Владимир Зеленский, пишет «Vesti.ua».

«Помимо банеров с упоминанием Зеленского («хватит мямлить», «прекрати издеваться над народом») и надписями «мы против войны с Россией», участники мирного протеста держали в руках небольшие плакаты «нет войне с Россией», — отметили журналисты портала.

Организаторы акции подчеркнули, что эскалация напряженности вокруг Украины крайне негативно сказывается на жителях страны: напуганные люди массово скупают продукты питания, пожилые граждане жалуются на состояние здоровья из-за постоянного стресса.

«Мы не хотим войны с российским народом! Российский народ не хочет войны с нами! Зачем все это, господин президент?», — обратились к Зеленскому участники протеста.

В последние месяцы украинские власти и западные СМИ утверждают, что Россия якобы готовит «атаку» на территорию Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков решительно отверг подобные обвинения и подчеркнул, что Москва перемещает военных исключительно по своей территории и никому не угрожает.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх