На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    При чём здесь национальность водителя?Водитель-мигрант ...
  • Игорь Петров
    Пора вводить запрет на работу этих диких в этих отраслях!! И, гнать их пинками!Водитель-мигрант ...
  • Альбина Ивченко
    Да, очень легко отделались оскорбители России и россиян, воюющих и погибающих на СВО. И никому дела до этого нет... Г...А на манеже всё т...

Сын не побоялся достать ствол и отбить маму у дерзкого азербайджанца. Последствия

Avia.pro - Новости
Ночная эскалация в Московском Районе Митино  В Москве, на Пятницком шоссе в районе Митино, произошел опасный инцидент, когда 17-летний учащийся 11 класса пульнул из травматического оружия во взрослого

Ночная эскалация в Московском Районе Митино

В Москве, на Пятницком шоссе в районе Митино, произошел опасный инцидент, когда 17-летний учащийся 11 класса пульнул из травматического оружия во взрослого мужчину, уроженца Азербайджана. По предварительным данным, пальба была вызвана попыткой юноши защитить свою мать от агрессивного поведения мужчины.

Стрельба и Последствия

Инцидент, произошедший в ночь на воскресенье, привлек внимание жильцов, которые услышали хлопки и вызвали полицию. Прибывшие на место правоохранители обнаружили 38-летнего мужчину с серьезными ранениями головы. Пострадавшего немедленно доставили в реанимацию, где врачи борются за его жизнь. По данным медиков, у мужчины открытая черепно-мозговая травма, тяжелый ушиб головного мозга и другие серьезные повреждения.

Ночная эскалация в Московском Районе Митино  В Москве, на Пятницком шоссе в районе Митино, произошел опасный инцидент, когда 17-летний учащийся 11 класса пульнул из травматического оружия во взрослого-3

Задержание Подростка и Обстоятельства Инцидента

17-летний подросток был задержан полицией без промедления. Во время допроса он объяснил, что конфликт между его матерью и пострадавшим мужчиной стал причиной его решения вмешаться. Согласно его словам, мужчина оскорблял и угрожал его матери, что спровоцировало школьника на пальбу из травмата. По словам подростка, травмат он взял у своего дяди, зная местонахождение ключа от сейфа.

Ночная эскалация в Московском Районе Митино  В Москве, на Пятницком шоссе в районе Митино, произошел опасный инцидент, когда 17-летний учащийся 11 класса пульнул из травматического оружия во взрослого-4

Юридические Последствия и Расследование

На основании собранных данных, против палившего подростка было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на уби....". В случае доказательства вины, молодому человеку грозит до десяти лет лишения свободы.

В Поисках Справедливости и Поддержки

Текущая ситуация поднимает вопросы о самозащите и защите близких, а также о справедливости в подобных случаях. В связи с этим инициирован поиск контактов семьи подростка для оказания поддержки и помощи в решении юридических и социальных вопросов, связанных с этим трагическим событием.

Оригинал avia.pro:

Ночная эскалация в Московском Районе Митино  В Москве, на Пятницком шоссе в районе Митино, произошел опасный инцидент, когда 17-летний учащийся 11 класса пульнул из травматического оружия во взрослого-5 

Звери ОНИ – Нелюди! Представитель звериного племени призвал своих соплеменников бить беременных русских женщин!

Ненависть ко всему русскому – вот характерная черта насаждаемой нам миграции.

Нападение стаи мигрантов, из 80-и звериных особей, на московском рынке на полицейских не долго было сенсацией дня…

"Я еб*шу по беременной русской — это превентивный удар!", - нелегальный мигрант Ислам, дословная цитата. То, есть, человекоподобное существо, иначе и не назвать, призывает своё племя бить беременных русских женщин, дабы предотвратить рождение русских.

Так называемые, «ценные» иностранные специалисты, по Гайнутдину и его сподвижников, уже перешли ту самую, пресловутую «красную черту», которая отделяет Человека от зверя. Бить беременных – это за гранью понимания Человеческой сущности!

Вспомнилась фраза старшины Васкова из к/ф «А зори здесь тихие…», в отношении обнаруженных мёртвых эСэССовцев, которых ранеными добили свои же: «Звери они, НЕ люди! И поступать с ними надобно соответственно! Учтём…». Наши деды и прадеды учли, добили зверьё, вторгнувшееся в нашу страну, теперь наш черёд бить очередное зверьё, заполонившее Россию с целью убийства нас – русских!

После заявления участника сомнительного рэп-баттла Ислама, призвавшего своих сородичей бить беременных, именно русских женщин, КАЖДЫЙ русский мужчина должен сделать для себя вывод: Звери они, НЕ люди! И поступать с ними надобно соответственно! Ибо в противном случае никто из русских не гарантирован, что под ударами звериной стаи не окажется его мать, сестра, жена, дочь…

Спецкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин напомнил всем нам "про резню русских в Таджикистане в 90-х годах".

Не только в Таджикистане, после развала Союза, убивали массово русских, в том числе и беременных русских женщин. Дети и внуки зверья помнят, как их родители и деды массово убивали русских в их странах, вот только русские об этой резне «вдруг» забыли.

Ещё вчера Ислам готов был бить по животу беременных русских женщин, а уже сегодня извиняется. Зверёныш блеет на камеру: "Извиняюсь перед Русским Народом и русскими женщинами", когда его задержали сотрудники столичной полиции, только вот веры его блеянью нет и быть не должно!

Возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ - разжигании межнациональной ненависти. Но самое страшное здесь — это зрители, которые толпой хохотали над словами "исполнителей". И вряд ли они знают о том, что избиение беременных русских женщин, не вымысел, всё это уже было https://t.me/tsargradtv/65566

Зверьё воспитывали их имамы и руководители их государств, звериная ненависть к русским насаждается в их диаспорах, ни разу не осудивших своих соплеменников за их безчинства в отношении русских.

Русские должны усвоить вывод старшины из далёких военных лет:

«Звери они, НЕ люди! И поступать с ними надобно соответственно!» и учесть, что не мир принесли в наш дом «ценные» иностранные специалисты, а смерть! Смерть всему Русскому.

Картина дня

наверх