На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ну. это кому кака цена: нонешние камунизды оценивают себя в даларах, а прежние - балВШИвики - в рейхс-марках..."Столыпинский гал...
  • Ингерман Ланская
    если бы вова ульянов в начале 20-го века был в таком же порядке, как ноне зюгандон, но не было бы ни октябрьского пер..."Столыпинский гал...
  • alik3456 Джексон
    Самолёт крыльями махал , чтоб не упасть."Пожалуйста, пере...

Россия ответит на размещение ядерного оружия США в Прибалтике

Россия ответит на размещение ядерного оружия США в Прибалтике | Продолжение проекта «Русская Весна»

Первый зампред комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал планы США по размещению ядерных зарядов в Восточной Европе и Прибалтике.

Возможность базирования на базах НАТО в Восточной Европе и прибалтийских стран авиации, включая самолеты F-35, способных нести ядерные заряды США, упоминается в новой американской ядерной доктрине. Как считает Клинцевич, «с военно-технической точки зрения для России это простая локализация», сообщает РИА Новости.

При этом, по словам Клинцевича, «в случае, если авиация США с ядерными зарядами будет размещена на их базах в Восточной Европе и базах НАТО в Прибалтике, на бывших советских аэродромах и аэродромах стран бывшего Варшавского договора, конечно, у России оперативно будет перенацелено все на эти цели. Россия будет вынуждена защищать себя от этих угроз».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх