На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Юрий кокин
    А капитана с подельниками тоже на пожизненное. Это заставит кое-кого призадуматься.Мигрантов десятка...
  • николай николай
    Демократам нужны были жертвы и они дождались . при Сталине малое чп и репрессии не застали себя ждать .Мигрантов десятка...
  • ninikooo Митусова
    Сколько можно муссировать эту Старую Каргу? Бабка выжила из ума, что не ясно. Неужели нет других тем? Дайте уже ей за...Пугачева попросил...

Россия ответит на размещение ядерного оружия США в Прибалтике

Россия ответит на размещение ядерного оружия США в Прибалтике | Продолжение проекта «Русская Весна»

Первый зампред комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал планы США по размещению ядерных зарядов в Восточной Европе и Прибалтике.

Возможность базирования на базах НАТО в Восточной Европе и прибалтийских стран авиации, включая самолеты F-35, способных нести ядерные заряды США, упоминается в новой американской ядерной доктрине. Как считает Клинцевич, «с военно-технической точки зрения для России это простая локализация», сообщает РИА Новости.

При этом, по словам Клинцевича, «в случае, если авиация США с ядерными зарядами будет размещена на их базах в Восточной Европе и базах НАТО в Прибалтике, на бывших советских аэродромах и аэродромах стран бывшего Варшавского договора, конечно, у России оперативно будет перенацелено все на эти цели. Россия будет вынуждена защищать себя от этих угроз».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх