На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ты, ЦИПСОТНАЯ Б..ДЬ, можешь рядиться хоть в снегурочку. Но все уже в нете тебя знают как - ЦИПСОТНАЯ Б..ДЬ..... под э...Вот это и есть ми...
  • Натали Егорова
    А самим за себя постоять не судьба? Русские терптлы должны за всех подставляться? ХВАТИТ НАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ..⚡️ Пока Россия с ...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Очень скоро где бы ты, тварь не был (А) и сколько бы таких идиотов не писало бы под одним ником, многостаночники, бл....Вот это и есть ми...

"Похоронить надежды России": Ветеран ВМС США попытался найти слабое место русских

Фото: MOD Russia/Globallookpress

Ветеран ВМС США попытался найти слабое место русских на случай войны. Он заявил, что Россия сильно зависит от использования морских путей, поэтому главная задача - попытаться оборвать их. Это поможет "похоронить надежды России", убеждён Брэдфорд Дисмьюкс.

Ветеран ВМС США, выпустивший книгу "Советская военно-морская дипломатия", попытался найти уязвимости в защите русских. Брэдфорд Дисмьюкс заявил, что Россия сильно зависит от морских путей, поэтому становится уязвима. Этим можно воспользоваться для "стратегического сдерживания".

Ветеран ВМС заявил, что если Россия проявит "агрессию" к НАТО, можно объявить блокаду торгового флота. Следить за её соблюдением помогут гражданские и военные суда, пишет портал Clio’s Musings.

Флот НАТО должен будет искать российские корабли в Арктике, а суда европейских стран - в морях, омывающих Европу. Япония и Южная Корея помогут блокировать восточные порты России. Дисмьюкс убеждён, что это "похоронит надежды России извлечь выгоду из экспорта сжиженного природного газа и сельскохозяйственной продукции".

Бывший военный даже предложил новый вид оружия, которое будет выводить из строя двигатели без человеческих жертв. Это помогло бы блокировать Россию. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх