На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Амосов
    Можно принимать мигрантов с долей земли на их  родине в соответствии с кв.км/колич. населения и передвигать границу. ...МИД Таджикистана ...
  • КУАТ
    - "Куда бы не пришли мусульмане, через короткое время там навязывают свою религию, а в случае сопротивления вырезают ...МИД Таджикистана ...
  • Георгий Михалев
    Это неоспоримый, исторический факт. Куда бы не пришли мусульмане, через короткое время там навязывают свою религию, а...МИД Таджикистана ...

Секс-армия против АТО-шников: Генштаб рассекретил проституток.

В зоне боевых действий процветает «секс-индустрия». В развертывании кампании СПИД-террора против доблестных украинских воинов в зоне боевых действий в Донбассе украинских путан обвинил Владимир Стеблюк, замначальника Военно-медицинской академии Украины, подведомственной Генштабу.

Кроме СПИДа в подразделениях украинской армии, дислоцирующихся вдоль линии разграничения, часты случаи заболевания гепатитом. Как известно, оба эти заболевания передаются половым путем. Беда в том, что украинские военнослужащие, у которых, по выражению Стеблюка, «срывает крышу» от алкоголя, забывают, что такое презервативы. Стеблюк подсчитал, что незащищенный секс привел к увеличению вдвое количества ВИЧ-инфицированных украинских патриотов.

Полковник медицинской службы, правда, оправдывает украинских солдат. А вот проститутки из числа местного населения, убежден Стеблюк, якобы намеренно заражают их смертельными заболеваниями. Он назвал это биологической войной, в которой против АТО-шников «работают» девушки, знающие о своих заболеваниях, и намеренно не использующие контрацептивы.

Интересно, что военнослужащие, вернувшиеся из Донбасса с такими заболеваниями, как гепатит С или СПИД, лечатся на деньги Минобороны, поскольку приобрели эти заболевания в условиях фронта. В медкартах таких «хероев» значится, что они получили заболевание при исполнении служебных обязанностей.

Владимир Стеблюк отметил, что еще одной причиной распространения смертельных заболеваний среди военнослужащих является употребление инъекционных наркотиков. А вот о склонности «храбрых воинов» к гомосексуальным связям, что также способствует распространению СПИДа и гепатита С в рядах ВСУ Стеблюк не упомянул. Хотя это ни для кого не является секретом.

Автор: Ольга Мозес

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх