На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • роман романыч
    может россиянам уже пора сбрить бороды.Очередное громкое...
  • Надежда
    О чем можно говорить, если участники "голой вечеринки", уже практически все, красуются на экране ТВ!( "Наказали" симв...А на манеже всё т...
  • Генрих
    Пидорасы, тупые гнойные пидорасы те, кто позволяет этим мерзким  прошмандовкам зарабатывать в России!!!А на манеже всё т...

Таджикистан выразил недовольство России 

Таджикистан призвал российских силовиков не пытать задержанных за теракт в «Крокусе».

«При расследовании теракта в «Крокусе» российские правоохранительные органы должны соблюдать нормы и принципы международного права», - заявил в Минске глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддинна заседании Совета глав МИД стран СНГ .

Он сказал, что демонстрация в открытом информационном пространстве кадров задержания предполагаемых исполнителей террористического акта c применением пыток к ним в виде нанесения телесных увечий недопустима: «Цена признаниям, добытым таким образом, всем хорошо известна».

Мухриддин также отметил, что в результате непродуманной информационной кампании формируется негативное восприятие в отношении граждан Таджикистана и таджиков, что недопустимо.

Мухриддин также выразил надежду, что следствие по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" пройдет "беспристрастно и справедливо", а наказаны будут все: "и исполнители, и пособники, и заказчики этого ужасающего преступления".

 

https://haqqin.az/news/313212

ОБ ЭТОМ ЖЕ...  Об этом же, собственно, сразу заявила омбудсмен Татьяна Москалькова. Мы же правовое государство или где? Будем ждать, что в ответ пробурчит "пургомёт".

И «крокус» цветочками нам покажется… Знак беды над Россией

Мифическое межнациональное равновесие перевесило здравый смысл и ЭТО — самый страшный Знак, Знак Беды, беды над Россией…

Пока не рвануло, но рванёт обязательно! «Крокус» всего лишь разведка-боем, чем хуже дела у наших «партнёров» в открытом бою на украинских фронтах, тем активнее становится группы подготовленных ими террористов – ваххабитов из Средней Азии и Закавказья.

Все концы от ниточек теракта в «Крокусе» однозначно находятся в Лондоне, Тель – Авиве и Вашингтоне (истоки ваххабизма именно здесь http://новости.ru-an.info/ново...), жидобандеровцы здесь только на побегушках, да в качестве козлов отпущения.

"Шестеро среднеазиатов планировали теракт в Донецке. А ведь на Донбассе сроду не было среднеазиатов. Жили там в массе русские, много было татар, евреев, греков, армян. Какое-то количество азербайджанцев. Но вот среднеазиатов там никогда не было. Они там появились под видом мигрантов, когда их стали завозить на стройки в последние пару лет. И как только они там нарисовались, пошло-поехало, то же самое, что и в материковой России. Сначала начали приставать к девушкам и детям сексуальной ласки ради, теперь вот объявились террористы-исламисты. То есть, украинским ДРГ больше незачем самим проникать на территорию Новороссии, можно удалённо через ИГИЛ* вербовать гастарбайтеров-исламистов, как для теракта в «Крокусе». 

Если мы хотим победить терроризм, мы должны признать, что диаспоры и мигранты являются вербовочной средой для мирового терроризма. И принять соответствующие меры", - Писатель, соведущий программы "КонсерВатники" на "Радио России" Роман Антоновский.

"В Донецке задержали шесть «трудолюбивых», готовивших теракты на военных объектах! У нас же, после трагедии «Крокуса», никаких системных мер по купированию этого явления не принято. Мычание, бесконечные «фестивали плова» и «азиатской красоты», перекрытие медийкой скрытого недовольства и уже слышного урчания социума. Ладно социума, я как-то спросил хорошо знакомого силовика, 20 лет ловившего ваххабитов на Северном Кавказе и в итоге выловившего, как ему завоз проблемного контингента миллионами? Знаете, что он мне ответил? Ничего он мне не ответил. И вот это — самый страшный Знак, Знак беды", - Военкор, заслуженный журналист ДНР Дмитрий Стешин.

Пора признавать пособниками террористов не только сами диаспоры, их взрастившие и укрывающие, но и тех, благодаря кому они оказываются в нашей стране, кто способствует их существованию проводя мероприятия, рекламирующие диаспоры и их деятельность. Признавать пособниками террористов их защитников и пропагандистов.

«После «Крокуса» спецслужбы потянули за ниточки, которые вели от исполнителей, и вытянули целую сеть террористического отребья в разных концах России. Не проходит и дня без сообщения о каком-нибудь задержании.

Под вечер сразу две сводки от ФСБ. В Москве нейтрализован среднеазиат, готовивший подрыв в синагоге. При задержании оказывал сопротивление, пришлось применять оружие.

В Донецке задержаны аж шесть утырков из Средней Азии, которые готовили теракт на военном объекте. Терроризм со среднеазиатским лицом приобретает массовый, почти пандемийный характер. Судя по реакции в мигрантских чатах, это явление становится чуть ли не субкультурной модой. А ведь люди, которые изучали эти процессы на земле, в том числе и журналисты, много лет предупреждали, что так будет. Но мифическое межнациональное равновесие перевесило здравый смысл. Пожинаем", - отметил военкор, член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Коц.

* запрещённая в РФ террористическая организация

По материалам: 

https://zavtra.ru/events/predo...

 

Картина дня

наверх