На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    А откуда ты можешь знать, КАКОЙ я есть? То, что тебя, умного, грамотного, знающего и всёумеющего предложил? Так я  и ...Набиуллина на вых...
  • avlour1995 Таймесханов
    А потому что из за таких как ты такие Голиковы Ивановы там сидят. А меня туда не посадят потому что там такие как ты ...Набиуллина на вых...

Скрины записей сотрудников российского государственного учреждения пестрят желто-голубыми флажками, обвинениями России, оскорблениями в адрес президента РФ, пожеланиями распада страны

Политнавигатор

Институт философии РАН «заслужил» бюсты Бандеры и Шухевича на парадном входе

В рамках дискуссии, развернувшейся в связи с увольнением ученого-патриота Анатолия Черняева из Института философии (ИФ) РАН, опубликован доклад по поводу содержания соцсетей сотрудников этого...

В рамках дискуссии, развернувшейся в связи с увольнением ученого-патриота Анатолия Черняева из Института философии (ИФ) РАН, опубликован доклад по поводу содержания соцсетей сотрудников этого института.

Обвинения в бандеровщине оказались не полемическими инвективами, а суровой правдой, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Скрины записей сотрудников российского государственного учреждения пестрят желто-голубыми флажками, обвинениями России, оскорблениями в адрес президента РФ, пожеланиями распада страны.

Сразу же после начала СВО сотрудники ИФ РАН Николай Петяев и Светлана Месяц призвали к импичменту президента РФ, позволяя себе площадные оскорбления. Научный сотрудник центра методологии и этики науки Николай Мурзин трижды написал в американской соцсети: «Путин должен быть уничтожен».

В рамках дискуссии, развернувшейся в связи с увольнением ученого-патриота Анатолия Черняева из Института философии (ИФ) РАН, опубликован доклад по поводу содержания соцсетей сотрудников этого...-3

Сотрудники ИФ РАН подписали «Открытое письмо российских ученых и научных журналистов против войны с Украиной».

В рамках дискуссии, развернувшейся в связи с увольнением ученого-патриота Анатолия Черняева из Института философии (ИФ) РАН, опубликован доклад по поводу содержания соцсетей сотрудников этого...-4

Почти все сотрудники ИФ РАН, которые имеют страницы в «Фейсбуке», присоединились к обращению журналиста-иноагента Михаила Зыгаря.

В рамках дискуссии, развернувшейся в связи с увольнением ученого-патриота Анатолия Черняева из Института философии (ИФ) РАН, опубликован доклад по поводу содержания соцсетей сотрудников этого...-5

Многие сотрудники ИФ РАН приняли участие в продвижении петиции на Change.org «Остановить войну с Украиной!», запущенной несистемным экстремистом Львом Пономаревым.

Когда погибла Дарья Дугина, сотрудники ИФ РАН не только не выразили сочувствие ее отцу, их коллеге, они боялись, чтобы кто-то из их круга случайно не засветился на похоронах.

Сейчас многие сотрудники ИФ РАН закрыли свои страницы на «Фейсбуке» и стерли записи, касающиеся дискредитации ВС РФ. Но Светлана Месяц оставила при этом украинский флаг.

«Жизнь современных “философов” из образованщины невероятно трудна – это постоянное восстание меда даже не просто против пчел, а против пчелиной матки», – возмущается в своем тг-канале публицист Егор Холмогоров.

Философ Александр Дугин считает, что ИФ РАН очень скоро будет ликвидирован.

«Руководство ИФ РАН ошибочно считает, что их теснят патриоты снизу. На самом деле, они в их нынешнем виде с релокантной русофобией, аналитической философией и либеральными нормативами вошли в противоречие с курсом государства и власти. Они еще существует только потому, что связь между на вид безобидными, хотя и вздорными и никому не известными ноунеймами-ботаниками и суверенизацией общественного мировоззрения – пока в сознании власти не произошла..Это произойдет с таким свистом, что никто ничего и понять не успеет. И совершенно бессмысленно рассуждать о методах. Вот он здесь, раз и его нет, как не было. А обширное здание можно переделать под восстановленную Академию Общественных Наук, за которую ратовал Черняев, или отдать на нужды СВО», – написал Дугин.

Автор: Елена Острякова

Картина дня

наверх