На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • сергей максимов
    Перевести их на самоокупаемость и никаких гос субсидий!А на манеже всё т...
  • Владимир Черноморский
    Собрать их всех и отправить на родину и новых не пускать, пусть президент их государства даёт им рабочие места, хотел...МИД Таджикистана ...
  • Владимир Амосов
    Можно принимать мигрантов с долей земли на их  родине в соответствии с кв.км/колич. населения и передвигать границу. ...МИД Таджикистана ...

Торжествующая подлость на каждом перекрёстке. Евгений Сатановский

Дали насильнику и убийце девятилетнего ребёнка в Саратове пожизненное. И что? Жизнь в стране безопасней стала? Не стала. И не станет, пока таких вурдалаков казнить не начнут. А их казнить не начнут. Мало ли чего люди хотят. У начальства свои резоны. А за детей своих оно не боится. Они с охраной ходят.

С маньяком-расчленителем Соколовым до сих пор так ничего и не решили. Тянут историю, как кота за яйца. Что-то вытянуть хотят. То ли просят за него сильно, то ли тактика такая, замурыжить, пока удаётся. И что он в итоге получит? Опять, если по максимуму, пожизненное? А зачем?! Но нет у нас смертной казни. Что ни сделай - нет. Для убийц и маньяков у нас правосудие очень комфортное.

По Ефремову видно. Это уже даже не суд, а шоу уродов. Адвокаты себя так ведут, что иначе его и не назовёшь. Обвиняемый совсем совесть потерял. Выглядит, как последняя скотина и ведёт себя так же. Прибить бы его на месте, так хоть репутацию бы сохранил. Вспоминали бы без отвращения. А теперь уже не получится. Всех достал.

Так и живём. На своих глянуть тошно. На чужих ещё тошнотнее. Надежды на будущее никакой. Уверенности в нём ещё меньше. Понимания, что у детей есть будущее - ноль. Очень печально. Торжествующая подлость на каждом перекрёстке. И у них. И у нас. Час безвременья, что ли?

Евгений Сатановский

Картина дня

наверх