На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • HotRS
    Зато Азербайджан это упомянутое в конце статьи Закавказье.Очередное громкое...
  • Георгий Михалев
    Нет, ничего не докажут, отпустят.Очередное громкое...
  • ninikooo Митусова
    Удивляют « взгляды» руководителей Санкт- Петербурга. Если вам так « важны артисты»- спонсируйте фестивали из своего л...А на манеже всё т...

Центр арийской цивилизации

Вна Украине найден центр арийской цивилизации. Центр обнаружил политолог — невропатолог, эксперт «5» и «Прямого» каналов, писатель-экстрасенсолог Денис Богуш.Арийский центр находится в Кировоградской области у села Каменный Брод. 

«Тибетские монахи из немецкого СС проводили тут свои магические акты и практики коллективного поля по аутоскопии, деперсонализации и дереализации», — утверждает Денис.

По словам эксперта, «сейчас в глубинах спецслужб РФ хранится информация про это место, как место славы Украины и сильный энергетический центр».

Более того, «от этого места расходятся дуги в виде свастики по всей Украине. Во время войны немцы вывезли оттуда три вагона артефактов, а русские украли лодку, которой три тысячи лет».

Свиномовой еще смешнее:

В настоящее время Богуш преподает курсы гипернюха, гиперзрения и гиперчуствительности в Академии характерництва и разработал такой же курс для Сил специальных операций ВСУ.

Теперь точно перемога где-то рядом. I want to believe, ахахахаха, я хочу вірити!

https://new.topru.org/centr-ar...

Картина дня

наверх