На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    За такие преступления и угрозы МАТЕРИ ПОГИБШЕГО от рук азер-недоноска всю эту гребанную азер-опг поставить в такую по...Мигранты Аббасовы...
  • Александр Шедный
    Помяните мои слова, что недалёк тот час, когда "специалисты", как афганцы-подпиндосники, будут цепляться за шасси сам...Мигранты Аббасовы...
  • Олег Самойлов
    Сдадут! тут и к бабке не ходи!Набиуллина на вых...

Путин – Зеленскому: Война это не КВН

Новый президент Украины Владимир Зеленский не демонстрирует политической воли к установлению мира на Донбассе.

Об этом сегодня во время «Прямой линии» заявил президент РФ Владимир Путин.

«Талантливый человек. Я помню его выступления на КВН в Москве. Это было талантливо и смешно. Но то, что мы видели сейчас, не смешно. Это не комедия, а трагедия. Если он стал главой государства, он должен эти проблемы решать», – сказал Путин.

Он напомнил, что Зеленский сделал мирное урегулирование на Донбассе ядром своей предвыборной кампании.

«А сейчас, будучи в Париже он заявил, что не собирается разговаривать «с сепаратистами», то есть с представителями непризнанных республик. А как тогда решать эту проблему? В современной истории нет ни одного примера, когда конфликты подобного рода решались  бы без прямого диалога между конфликтующими сторонами. Это невозможно.

Обстрелы со стороны ВСУ увеличились. В ходе предвыборной кампании говорилось о том, что они прекратятся, что прекратится блокада. Это прямое нарушение Минских соглашений, которые говорят о том, что нужно восстановить хозяйственные связи ЛДНР с Украиной. Ничего же не делается», – сказал Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх