На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ну. это кому кака цена: нонешние камунизды оценивают себя в даларах, а прежние - балВШИвики - в рейхс-марках..."Столыпинский гал...
  • Ингерман Ланская
    если бы вова ульянов в начале 20-го века был в таком же порядке, как ноне зюгандон, но не было бы ни октябрьского пер..."Столыпинский гал...
  • alik3456 Джексон
    Самолёт крыльями махал , чтоб не упасть."Пожалуйста, пере...

Главу британского МИД призвали признаться в инсценировке отравления Скрипаля

Живущий в Гааге политолог и блогер Владимир Корнилов призвал министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона провести пресс-конференцию с признанием в инсценировке отравления двойного агента Сергея Скрипаля, следуя примеру СБУ, признавшейся в инсценировке убийства пропагандиста Аркадия Бабченко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Такое предложение Корнилов оставил в Твиттере, комментируя пост главы британской дипломатии об убийстве Бабченко.

“Ну что, теперь очередь Лондона признаваться в инсценировке «отравления» Скрипаля. Лично я уже призвал Бориса Джонсона последовать примеру Украины. Присоединяйтесь”, – написал Корнилов на своей страничке в соцсети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх