На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Патриот Сусанин
    Не надо было менять САРКИСЯНА на ПАШИНЯНА!!!👁️👁️👁️⚡️ Пока Россия с ...
  • Suad Babayeva
    👍💯⚡️ Пока Россия с ...
  • Suad Babayeva
    ВОТ ВАМ ТИПИЧНО АРМЯНСКИЙ ПОДХОД —  ВСЕГДА ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ ОБВИНЯТЬ ДРУГИХ: НЕ ДАЛИ НЕ ЗАЩИТИЛИ НЕ ПОМОГЛИ, ДАРМО...⚡️ Пока Россия с ...

Россия обеспечивает возвращение домой изгнанным нацистами украинцам

Россия обеспечивает возвращение домой изгнанным нацистами украинцам

Действия военнослужащих ВС России обеспечат безопасное возвращение граждан, покинувших страну из-за рассвета украинского национализма. ФБА «Экономика сегодня» рассказывает, как специальная военная операция РФ избавляет дружественное государство от бандеровцев и неонацистов, выставляющих тяжелые вооружения.

Специальная военная операция на Украине продолжается. Ситуацию на территориях этой страны обостряют представители националистических группировок и вооруженные мародеры. Как пояснял ФБА «Экономика сегодня» военный обозреватель газеты «Комсомольская правда», полковник в отставке Виктор Баранец, происходящее в этой стране – агония киевского режима.

Денацификация Украины продолжается

По данным Министерства обороны России, в Харькове участились случаи нападения мирных граждан друг на друга и стычки банд националистов и грабителей. Основной причиной этих инцидентов становится бесконтрольная раздача автоматического оружия, взрывчаток и боеприпасов всем жителям населенных пунктов Украины.

Ситуация в этой стране сейчас патовая и приближается к тому, чтобы все больше украинцев проявляло агрессию, прокомментировал ФБА «Экономика сегодня» кандидат исторических наук, главный редактор научного журнала «Архонт», политолог Антон Бредихин. Оружие чаще всего берут не миролюбивые граждане, которые ратуют за союз между Российской Федерацией и Украиной, а уголовники, люди, так или иначе причастные к преступлениям в Донбассе и убийствам на всей территории страны.

Россия обеспечивает возвращение домой изгнанным нацистами украинцам

«В дальнейшем мы видим ситуацию весьма специфическую, даже не сравнимую с той, которая происходила в Одессе в 1946 году, когда советская армия пыталась очистить город от милитаристских банд. Сейчас против России настроена радикальная часть украинцев, которая не способна взаимодействовать и искать компромиссы», - подчеркнул эксперт. 

Ранее пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков назвал действия украинских националистов преступными, поскольку они прикрываются мирными гражданами.

Украинцев вернут на родину

Рассвет украинского национализма, который озарил когда-то дружественное России государство, вынудил многих украинцев в страхе покинуть страну. Эмиграционные потоки начались с 2013 года, а усилились буквально недавно: люди бежали в Европейский союз, но большее количество перебиралось на российские территории.

Некогда украинские граждане стремились получить гражданство Российской Федерации, чтобы защитить себя и свои семьи от молниеносно растущих угроз на родине. Но специальная военная операция РФ призвана наладить гуманитарную помощь, демилитаризировать и денацифицировать Украину, а также обеспечить безопасное возвращение людей, тоскующих по дому.

Россия обеспечивает возвращение домой изгнанным нацистами украинцам

Пока продолжается освободительная и спасательная миссия, пункты пропуска на границе с Украиной остаются закрытыми. Поэтому территориальные органы МВД РФ ориентированы на помощь в продлении срока пребывания в России гражданам Донецкой и Луганской народных республик. В России украинцы помогут получить патенты на работу, вид на жительство и гражданство в кратчайшие сроки, сообщают ведомства.

Политолог Антон Бредихин напомнил, что миссия российских военных разнится с устремлениями украинских радикальных граждан, бесчинствующих в населенных пунктах этой страны. Киевские власти также преследовали совершенно иные цели, когда обостряли обстановку в Донбассе с 2014 года.

Россия обеспечивает возвращение домой изгнанным нацистами украинцам

В течение нескольких лет киевский режим обеспечивал войну с народом Донбасса, заставлял людей покидать свои дома, а также провоцировал геноцид русских людей. Но сейчас Россия проводит операцию, которая не только освободит Украину от нежелательных сил, обеспечит возвращение уехавших граждан и откроет перспективы союза с ДНР и ЛНР, считает Бредихин.

«Я поддерживаю позицию некоторых областей Украины о создании союза с Российской Федерацией и надеюсь, что те люди, которые переехали из страны, также выступают за это взаимодействие», - подытожил эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх