На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Сдать его усбешникам, те его на фронт отправят и посмотрим какой он герой- жопа с дырой.Задержан 17-летни...
  • Александр Терехов
    В нонешние паскудные времена интересы бизнеса выше прочих интересов."Теперь всем можн...
  • Валерий Мешалкин
    Народ у нас добрый, прощает всех, но на бесконечный беспредел может сплотиться и дать оторваться. Жалко только то, чт...Мигранты Аббасовы...

Публикация беседы Трампа и Зеленского показала, что вести переговоры с США опасно – МИД РФ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что опубликованная Белым домом стенограмма разговора Дональда Трампа и Владимира Зеленского показала, что вести переговоры с США опасно.

Об этом Захарова говорила в эфире Первого канала. По ее словам, обнародование разговора глав двух стран меняет не просто картину, а форму отношений между государствами и политиками. Официальный представитель российского МИД отметила, что после этого у многих возникло понимание, что звонить в Белый дом и вести переговоры опасно.

Вместе с этим Мария Захарова полагает, что публикация стенограммы – урок для президента Украины. Если он будет воспринят правильно, то ситуация в соседнем государстве может начать развиваться совершенной в другом направлении. В первую очередь Киев должен произвести переоценку роли США в ситуации в стране.

Напомним, что несколько дней назад Белый дом опубликовал подробную стенограмму разговора Трампа и Зеленского, которые состоялся между ними 25 июля. Данный факт вызвал бурное обсуждение и даже спровоцировало процедуру импичмента в отношении американского лидера. Однако в России уверены, что это маневр оппонентам Трампа не удастся. При этом в администрации президента США заявили, что скандал вокруг обнародования разговора мог быть спровоцирован исполняющим обязанности руководителя аппарата Белого дома Миком Малвэни.

Автор: Александр Дубинин

https://politros.com/152267-pu...

Картина дня

наверх