• Ирина Касымова
    Расстрел.ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ТЫСЯЧ...
  • Патриот Сусанин
    ЛЕОНИД, Сейчас МОМЕНТ ИСТИНЫ для СК и ФСБ!!! --- Обеспечить движение ЭТИХ КРЫС только внутри МКАД!!!👁️👁️👁️Что решили по зам...
  • Ермолин Юрий
    В непотребный дом ее на разогрев негров!Что решили по зам...

Лыжник Бессмертных победил в масс-старте на чемпионате России

В воскресенье Бессмертных финишировал первым со временем 2 часа 10 минут 17,9 секунды. Вторым стал Илья Семиков (2:10.34,8), третьим - Константин Главатских (2:10.52,1).

МОСКВА, 29 мар — Р-Спорт. Лыжник Александр Бессмертных одержал победу в масс-старте на 50 километров на чемпионате России, который проходил в Архангельской области.

В воскресенье Бессмертных финишировал первым со временем 2 часа 10 минут 17,9 секунды. Вторым стал Илья Семиков (2:10.34,8), третьим — Константин Главатских (2:10.52,1).

У женщин в масс-старте на 30 километров первой стала Дарья Сторожилова (1:30.26,7). Второе место заняла Анастасия Власова (1:30.30,2), третье — Ксения Подопригора (1:30.30,3).