На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Цена молчания властей всех уровней растёт пока ещё по дням...Очередное громкое...
  • Людмила Свириденко
    А наш Президент знает, что в его стране ситуация накалена до предела? Или ему всё пофиг, кроме инаугурации?Очередное громкое...
  • widgmailru гуськов
    не восстановиТСЯ... учись уже по русски писать...Очередное громкое...

Проваливающая вакцинацию Германия намерена обратиться за помощью к русским

Германия провалила антиковидную вакцинацию своего населения, а потому страна вынуждена рассмотреть закупку российского препарата «Спутник V».

Об этом в своем блоге пишет немецкий политолог Александр Рар, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам эксперта, правительство Германии также не может игнорировать тот факт, что российская вакцина уже проникает на европейские рынки и демонстрирует высокую эффективность.

«Интересная новость. Один из возможных наследников Меркель, баварский премьер Маркус Зедер, выступил за то, чтобы «Спутник V» пустили бы в Европу. И министр здравоохранения Йенс Шпан якобы завтра будет на заседание у Меркель предлагать дать российской вакцине зеленый свет. Кто мог подумать – на фоне шума в немецких СМИ по поводу ареста Навального.

Дело в том, что немецкое правительство паршиво организовало вакцинацию населения. Фармацевтические фирмы не поспевают с производством лекарств. США и Великая Британия закупают европейские вакцины для себя, из под носа европейцев. Китайские и российские вакцины уже пробираются в Восточную Европу, например в Сербию. ЕС не может успех этих вакцин больше игнорировать», – пишет Рар.

Ранее «ПолитНавигатор» сообщал, что Венгрия договорилась с Россией о покупке двух миллионов доз вакцины «Спутник V».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх