На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    Пидорасы, тупые гнойные пидорасы те, кто позволяет этим мерзким  прошмандовкам зарабатывать в России!!!А на манеже всё т...
  • Иван Иваныч
    Вечно приплясывающий босоногий мальчик пенсионного возраста, вечно врывающаяся в городки (в данном случае- в Питер) В...А на манеже всё т...
  • ВАСЬКА Моисеенко
    Агутин шакал! Еще служил в погранвойсках, у нас, в Карелии, пос. Калевала.А на манеже всё т...

Как один человек отменил протест в Москве! Сегодня революция не состоялась из-за Дениса Косякова!

Своровал у Сергея Колясникова шикарную тему про "звизду" ТНТ - господина Косякова. На прошлой неделе "звизда" вдруг выразила солидарность с "огромным числом" протестующих и заявила - что никто не сможет ее остановить, чтобы показать, что "звизда тут власть"! В общем, помимо того, что обещали прийти Соболь и куча ее друзей, ОМОН, Росгвардия и лично Путин - со страхом ждали третьего августа, когда господин Косяков пойдет выполнять гражданский долг!

 

С раннего утра 3 числа последнего летнего месяца в Москву были переброшены отборные отряды самых продвинутых охранителей режима. Бурятско-псковские десантники, элитные подразделения Рамзана Кадырова, отборные части из стройбата, которым даже оружия не дают. Кремль готовился дать бой.

Но, все как в той детской сказке, помните?

Не было гвоздя -
 
Подкова
 
Пропала.
 
Не было подковы -
 
Лошадь
 
Захромала.
 
Лошадь захромала -
 
Командир
 
Убит.
 
Конница разбита --
 
Армия
 
Бежит.
 
Враг вступает в город,
 
Пленных не щадя,
 
Оттого, что в кузнице
 
Не было гвоздя.
 


А теперь смотрите, что заявлял господин Косяков неделю назад?



 
 

Ну, собственно, все же очевидно. Он не один, количество протестующих ужасное, активность в сети - бесподобная, в смысле - телеграф и телефон, а также Твиттер, Инстаграмм, Телеграмм, Ютуб, ОК, ВК и т.д. Денис Косяков и его соратники захватили на прошлой неделе! Ему будет плевать, разрешено ему выходить на улицу или нет! Это его страна и его право. И ведь знаете - не соврал!

 
 


Огось, правда? Внезапно, без прудпреждения, Путин и Кремль атаковали Максимку в самое сердце! Он такой вышел в центр города, погулял, поехал, случайно же, митинг-то как раз согласовывали где-то в Парке Горького, а там - БАТЮШКИ! Кто бы мог подумать?!

Соболь сейчас принудительно кормят колбасой, Навальный чалится на нарах, куча народу делает селфи в автозаке, а боец за мое и ваше прекрасное будущее России - сходил на концерт. И это прямо "збс"! И минимум 889 лайков, между прочим, а это - не шутки!

Мне просто уже люто интересно - сколько еще хомякам надо наложить за шиворот (или насувать под хвост, тут как удобнее, пративные они такие) - чтобы дебилушки осознали, как их пользуют, а?

Видите, господин Косяков раздухарился неделю назад, прямо не комедиант, а Конек Горбунок! Прямо - Черный Плащ, летящий на крыльях ночи! Сказал, что после беспредела пойдет на улицу и пошел! И ведь не соврал - он же не сказал, что пойдет "винтиться", он одел хорошие брючки, красивую рубашку и причапал на концерт под шашлычок.

Но, вот, честно сказать, согласно заветам теории эффекта бабочки, я не уверен, что сегодняшний митинг не провалился из-за Дениса Косякова... как думаете, хорошо будет спать революционер от канала ТНТ? Я думаю - очень.

Он хоть подлец, но - не дебил. Поэтому он будет снимать сериалы, а мудаки, которые ему и Навальному поверили - будут терять будущее.

Так и живем.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх