На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    А откуда ты можешь знать, КАКОЙ я есть? То, что тебя, умного, грамотного, знающего и всёумеющего предложил? Так я  и ...Набиуллина на вых...
  • avlour1995 Таймесханов
    А потому что из за таких как ты такие Голиковы Ивановы там сидят. А меня туда не посадят потому что там такие как ты ...Набиуллина на вых...

"Друг Навального - гений": Рашкина с плакатом поддел "Голос Мордора"

Фото: Zamir Usmanov//Globallookpress

Член партии КПРФ Валерий Рашкин устроил пикет с весьма оригинальным требованием. "Друг Навального - гений", - тонко поддел его "Голос Мордора".

В Twitter "Голос Мордора" появилась фотография, где коммунист Рашкин держит плакат с хэштегом "нетколесу". При этом он призывает строить больницы, а не развлечения.

"Друг Навального, коммунист Рашкин, вышел на пикет с требованием строить больницы, когда их и так строят. Гений", – поддел 

.

Скриншот: Twitter/@spacelordrock

Иронию заметили подписчики и решили развить тему.

"Как я не додумался?! Надо выйти с требованием к властям обязать всех вдыхать воздух, и выдыхать углекислоту", – написал пользователь @FabergeBall.

Рашкина и Навального давно подозревали во взаимовыгодном сотрудничестве: как минимум с 2014 года. Глава ФБК регулярно пиарит коммуниста в своих выступлениях. Тот, в свою очередь, поддерживает некоторые проекты оппозиционера, например, минувшее "Умное голосование". Осенью прошлого года СМИ писали о тайной встрече Навального и Рашкина в отеле "Националь". Тогда глава ФБК только-только вернулся из США. Тема беседы так и осталась неизвестной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх