На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    Социализма не существует.Это первая стадия коммунизма,как говрят отцы теории.Он или должен стать коммунизмом, или воз...Набиуллина на вых...
  • Валентин Щербаков
    Пора уже нанести удар ФАБ3000 по польской базе с техникой и ракетами, глядишь почувствуют почем фунт лиха..."Теперь всем можн...
  • Наталья Середа
    Если Ракова на дне рождения у директора рынка "Садовод", где творится полный беспредел о каких законах и справедливос...Мигранты Аббасовы...

"Врач", издевавшаяся в Москве над сыном и вдовой погибшего участника СВО, оказалась западной украинкой

Царьград
Нет, не все украинцы, приехавшие в Россию, ненавидят нашу страну и русских, но встречаются, оказывается, вот такие "ждущие перемоги" особи.
Выяснились интересные подробности в биографии педиатра, издевавшегося на приёме над больным ребёнком и его матерью за то, что это семья погибшего на СВО защитника. Оказалось, дама получала образование в 1984 году во Львовском мединституте, там же окончила интернатуру в 1985 году, а в 2014 и 2019-м проходила повышение квалификации.
Напомним, на приёме, вместо консультативной и лечебной помощи, семья услышала от Надежды Фёдоровны Буяновой, что муж и папа был "законной целью для Украины", а Россия напала на соседей. После жалобы руководство поликлиники предпочло замять неудобную ситуацию, но оскорблённая женщина написала заявление в полицию.
Таким "беженцам" #пора_домой !

"Ну что же вы милочка", - врач "помогла", а теперь ждет в гости СК РФ

Politiki.net

Увы, я не могу написать этот короткий очерк так, как хотелось бы, как того заслуживает данная вопиющая ситуации.

Узкие рамки возможностей, предоставленные данной площадкой, требуют от меня быть предельно корректным.

Из этого следует: молодая женщина "потерявшая" мужа, на территории нашего географического соседа, пришла с детьми на прием к педиатру, у ее семилетнего сына были проблемы с глазом.

Казалось бы, что может пойти не так в кабинете детского врача - да все!!!

Далее со слов 34-летней Анастасии, которой не повезло оказаться на приеме филиала детской поликлиники № 140 на Бульваре Яна Райниса.

- Во время осмотра, ребенок начал капризничать, и дежурный терапевт Надежда Буянова поинтересовалась, почему.

- У мальчика по@иб отец на СВО, и он по нему тоскует.

- "Ну милочка, а что вы хотите? Он был законной целью для Украины, сами виноваты - Россия напала на Украину, всё справедливо".

Анастасия уже написала заявление в полицию, в котором попросила правоохранителей проверить педиатра на факт законности нахождения в РФ, финансирования ВСУ и дискредитации ВС РФ.

Вместо эпилога... В СМИ появилась информация, что врач переселенка и приехала в Москву с Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх