На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Всех бы так за ...опу и в кишлак!!! И нехрена законы нарушать, тем более по отношению к русским девушкам !!!Свершилось чудо: ...
  • Инга Чернышова
    На робототехнику теперь, оказывается, нужно выделять деньги. А что с нанотехнологиями уже завязали?Профессор орнитол...
  • Галина Гельдыева
    Потому что в Самарской думе сидят одни башкиры и татары, во всяком случае большинство, а не помните что они в конце п...Профессор орнитол...

Вице-адмирал США заявила о профессионализме российских военных

Вице-адмирал США заявила о профессионализме российских военных | Продолжение проекта «Русская Весна»

Российские военные показывают профессионализм во время контактов с американскими коллегами в международных водах и воздушном пространстве. Об этом в интервью порталу Defense News заявила командующая 6-м флотом США вице-адмирал Лиза Франкетти.

Она напомнила, что занимает свою должность на протяжении 10 месяцев, и за это время она неоднократно видела работу российских военных в Балтийском, Средиземном и Черном морях. «По большому счету, все эти взаимодействия были профессиональными», — подчеркнула она.

Франкетти отметила, что в минувшем году лишь одно взаимодействие между подконтрольным ей флотом и Россией носило непрофессиональный характер — это был контакт в воздухе. При этом вице-адмирал не уточнила, когда и между какими самолетами произошло неудачное взаимодействие.

Она выразила надежду на то, что российские военные продолжат работать в том же ключе, так как военно-морские силы всех стран «обязаны действовать профессионально на море».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх