На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Нужно выдворить все его семейство вслед за ним и всех родственников!!! Родина ждет их, их ждут великие дела. «Загости...Свершилось чудо: ...
  • Наталья
    Нужно выдворить всю его семейку. И пусть там зубы скалятСвершилось чудо: ...
  • Анатолий Витушкин
    Пусть единичные, но появляются позитивные действия властей с бандитствующими абреками.Свершилось чудо: ...

Простые россияне встали на сторону Монтян, которая ударом пресекла оскорбления Корейбы

Пользователи социальных сетей поддержали украинскую правозащитницу Татьяну Монтян после того, как та избила польского эксперта Якуба Корейбу.

Потасовка с участием украинки и поляка произошла в прямом эфире ток-шоу «Время покажет». Во время обсуждения ситуации в Донбассе, где более семи лет идет гражданская война, Корейба всячески мешал другим участникам дискуссии. В частности, он перебивал политолога из Германии Владимира Сергиенко, а также открыто демонстрировал несогласие с риторикой оппонентов.

Находившаяся в студии Первого канала Татьяна Монтян мириться с непрекращающимися провокациями и оскорблениями польского эксперта не стала. Не дождавшись жесткой реакции ведущих, она сама наказала Корейбу, залепив ему пощечину. Рукоприкладство она сопроводила парой жестких фраз. После перерыва украинской правозащитницы в эфире уже не было. Однако именно на ее сторону встали телезрители и пользователи социальных сетей, уставшие от неподобающего поведения поляка.   

«Якуба надо давно отправить назад в Польшу!!! Когда его не было – было все прекрасно на передачах. Я опять стала смотреть «Время покажет»!!! А теперь, как его вижу, сразу переключаю на другой канал!!!!» – написала некто Антоша.

«От Корейбы давно оскомина набита», – отметил пользователь с ником Погонщик ослов.

«И что? Этот Корейба снесет и не такое. Ему главное денежку заработать. Ради денежки эти и не такое стерпят», – обозначила свою точку зрения ИРИНА ГОРСКОВА

«Если не ошибаюсь, Татьяна назвала поляка «гиеной Европы». Респект Татьяне!» – выразила солидарность с Монтян МИЛА ТАТАРОВА.

«МИЛА, до Татьяны был некто Черчилль, который Уинстон, он Посполитой такое определение навсегда подвесил», – напомнил предыдущему комментатору исторический факт serge SVS.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх