На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комедиант наконец получил долгожданное супероружие способное победить Россию. Загадочный груз пришел из Аргентины

Интересная жизнь с Vera Star

Сумасшедший хутор наконец сумел получить столь долгожданное супероружие, которое способно изменить ход специальной операции. Вот только никакого отношения к продукции ВПК это оружие не имеет.

Мощное оружие

По сообщению издания Boston Times, последняя поездка бывшего комедианта в Аргентину прошла очень продуктивно. Результатом визита стали поставки мощнейшего химического оружия - алкалоида тропанового ряда, в простонародье больше известного как кокаин. С барского плеча комику в Аргентине отсыпали целых 300 кг.

Информация стала достоянием общественности после того, как мексиканскому журналисту Марсио Форти, удалось узнать, что в прошлом году агенты Интерпола сумели перехватить телефонную беседу которая состоялась между двумя членами наркокартеля, обсуждавшими поставку крупной партии порошка.

Разговор строился вокруг необходимости в срочном порядке найти перевозчика в городе Парана (аргентинская провинция Энтре-Риос), для дальнейшей переброски товара. В ходе беседы один из собеседников отметил, что наркотик предназначается для Зе-нского и его делегации. Он также отметил, что все должно пройти гладко, так как поставка ранее была согласована с с представителями властей Аргентины.

Напомним, комедиант со своей делегацией прибыл в Буэнос-Айрес ещё 10 декабря 2023 года, чтобы принять участие в церемонии инаугурации нового президента Аргентины Хавьера Милея.

Марсио Форти высказал предположение, что эта поставка из Аргентины, которая как известно, является перевалочной базой в поставках наркотиков из Южной Америки, предназначена была не только удовлетворения личных потребностей комедианта и его хлопцев, но и пробной обкатной маршрута для дальнейшей регулярной переброски порошка в Восточную Европу.

Компромат

О том что бывший актер любит припудрить носик, впервые публично заявил Петр Порошенко. Бывший президент неньки еще в 2019 году прямо обвинял комедианта в кокаиновой зависимости. Тогда от последнего даже потребовали сдать тест, и к удивлению многих, он согласился. Однако после того как стало известно, что забор производил один из его приближенных, стало понятно, что чистотой эксперимент похвастаться не мог.

Фото: lt.sputniknews.ru

После того как Зе-нский занял пост главы государства, вопреки ожиданиям эта тема не затихла, а, напротив, стала лишь набирать обороты.

Укр. портал "Страна" еще в 2021 году со ссылкой на инсайдерскую информацию, полученную от своего источника в МВД, сообщал, что вся команда президента неньки в полном составе находилась в разработке у силовиков по "наркотической теме".

"Разработка имела гриф "секретно". Вероятнее всего, она велась с целью получения компромата на Зе-нского и его команду. Результаты удалось получить быстро — факты были подтверждены. Но дальше дело заглохло — все собранные материалы, включая фото и видеофиксацию, были переданы наверх, но, ни в уголовные дела, ни в публичные разоблачения, так и не вылились",

— рассказал источник

Одним из тех кто входил в ближний круг комедианта являлся Николай Тищенко, депутат Рады от партии "Слуга народа". Этот весьма занимательный персонаж был известен украинским силовикам ещё с 90-х. Правда тогда он ещё не грезил о политической карьере и был всего лишь бандитом среднего звена в одной из ОПГ, известный в криминальных кругах под кличкой Коля Оболонский.

Николай Тищенко. Фото: ukraina.ru

Когда Тищенко стал депутатом, он не стал "рубить концы" и всячески поддерживал связь с криминальными группировками.

"Наружка сумела зафиксировать несколько закупок Тищенко порошком. Кокаин он закупал довольно большими партиями — по 150-200 граммов. Закупки он делал непосредственно перед встречей с Зе-нским. Например, накануне праздников или дружеских посиделок в загородных резиденциях президента. Вероятнее всего, товар предназначался для угощения самого Зе-нского и его друзей"

— рассказал источник издания.

Тонкий ценитель

Как утверждает Геннадий Лазуткин, бывший бизнес-партнер комедианта, президента можно считать тонким ценителем - он с легкостью может по запаху отличить кокс из Колумбии от порошка из Коста-Рики.

В конце 2021 года был отстранен от занимаемой должности заместитель министра МВД Украины Александр Гогилашвили. Причиной увольнения стал скандал, который тот устроил на одном из укр. блокпостов в Донбассе. Гогилашвили тогда сперва обматерил, а затем принялся угрожать силовикам которые находились при исполнении.

Александр Гогилашвили. Фото: life.ru

Гогилашвили еще до начала политической карьеры комедианта, поддерживал с ним теплые отношения. Мария Левченко, супруга Гогилашвили, занимала пост помощника нынешнего президента неньки.

После того как комедиант занял президентское кресло, Гогилашвили получил назначение в МВД, где сферой его деятельности стала борьба с наркотиками. Однако как утверждают инсайдеры, Гогилашвили сам, еще до своего назначения в МВД, был в разработке у силовиков — по имеющейся оперативной информации, он промышлял сбытом наркотиков в укр. столице. Именно он был одним из тех кто снабжал зельем Зе-нского и его команду.

Дорожкой длинною...

В 2023 году Юрий Бардаш, основатель групп "Грибы" и "Quest Pistols" в интервью одному из YouTube-каналов рассказал:

"Есть все доказательства, есть и свидетели, которые присутствовали на совещаниях, на вечеринках - это "95-й квартал" в полном составе... Я думаю, его поддерживают, чтобы он раньше времени не умер. И занимается этим очень серьезный медперсонал. Это очень серьезная история. Его внешний вид такой, как если бы он "висел" без остановки 4-5 дней".

Понятно, что пагубное пристрастие комедианта мало беспокоит западных кураторов, но лишь до тех пор, пока он будет в состоянии выполнять все поставленные перед ним задачи. Поэтому если для "перемоги" и поддержания "бодрости в теле и гибкости в суставах" комедианту требуется 300 кг кокса, то никто возражать не станет.

Фото: bangkokbook.ru

Кстати к любителям вдохнуть ноздрей дорожку-другую, относится и британский премьер Борис Джонсон, тот самый которой публично призвал "воевать до последнего гарного хлопця". Джонсон сам как-то признался, что раньше он употреблял кокаин, но якобы "завязал" еще в молодости. Впрочем, даже сами британцы, помня о вакханальных вечеринках бывшего премьера и его сумасшедших поступках, уверены, что политик по-прежнему плотно сидит на порошке. Так что в этом плане "дороги" комедианта и его британского друга пересеклись.

Эксперты иронизируют по поводу 300 кг. кокаина которые комедиант привез из Буэнос-Айреса - наконец комедиант получил столь долгожданное супероружие, которое повзолит ему одержать победу над Россией. Правда лишь в его воспаленном воображении.

Картина дня

наверх