На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Всех бы так за ...опу и в кишлак!!! И нехрена законы нарушать, тем более по отношению к русским девушкам !!!Свершилось чудо: ...
  • Инга Чернышова
    На робототехнику теперь, оказывается, нужно выделять деньги. А что с нанотехнологиями уже завязали?Профессор орнитол...
  • Галина Гельдыева
    Потому что в Самарской думе сидят одни башкиры и татары, во всяком случае большинство, а не помните что они в конце п...Профессор орнитол...

Идёт мощная драка: неонацисты пошли на прорыв кордона у офиса Зеленского, полетела брусчатка и камни

В Киеве на Банковой начались столкновения неонацистов «Нацкорпуса» и полиции. Лидер неонацистов Андрей Билецкий отказался выполнять требование по досмотру при проходе к Офису (Администрации) президента и приказал идти на прорыв.

Полиция применила газ. Идет мощная драка. В ходе столкновений пострадали правоохранители и журналисты. С места передают о падении интернета.

Протестующие бросали файеры, дымовые шашки, в ход пошла брусчатка и камни.

Полицейские пытаются оттеснить протестующих ближе к улице Грушевского.

Акцию протеста в Киеве «Нацкорпус» решил провести после того, как незадолго до этого были арестованы члены харьковской ячейки организации по подозрению в рэкете и посадили в СИЗО.

Митинг националисты начали на «Майдане незалежности». Оттуда колонна протестующих двинулась к Офису президента. На Банковой полиция перешла в усиленный режим службы, подходы к зданию ОП были перекрыты еще до начала митинга националистов.

https://rusvesna.su/news/16289...

Картина дня

наверх