На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Да, психиатрия в твоем случае бессильна, жди ветеринаров."Люди - уроды!": ...
  • HotRS
    Вот, иногда с одной твоей личностью случаются просветления. Одна личность еще не потеряна для общества. Это радует."Люди - уроды!": ...
  • Владимир Витковский
    Да, случай запущенный, психиатрия не поможет, а у ветеринаров к подобным особям один подход,.."Люди - уроды!": ...

Ищенко: РФ может неприятно удивить своих западных партнеров решением по Украине

Киев, осуществляя опасные военные провокации в Донбассе, связанные с использованием ударных БПЛА, запрещенных Минскими соглашениями, а также захватом населенных пунктов, находящихся в «серой зоне», начал активно нарушать «красные линии» Москвы.

К такому выводу пришел известный российский политолог, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко, проанализировав обстановку в регионе. В своей авторской статье, опубликованной на сайте информационного портала «Украина.ру» Ищенко подробно рассказал, каким образом Россия отреагирует на подобные выходки украинских властей, а также объяснил, как Москва может неприятно удивить своих западных партнеров решением по Украине.

Ростислав Ищенко в первую очередь обратил внимание, что у российского руководства кончается терпение, поскольку киевский режим регулярно нарушает Минские соглашения, отказываясь от выполнения взятых на себя обязательств, а также готовится к эскалации военного конфликта в Донбассе. Такой подход разочаровывает Москву, которая готова жестко ответить Киеву на его провокации и преступления против мирного населения.

Политолог предположил, что украинские власти, вероятнее всего, попытаются осуществить полномасштабное наступление на Донбасс. Россия же не оставит подобные шаги без ответа и предпримет эффективные меры для защиты российских граждан, проживающих в данном регионе.

По словам Ищенко, Россия может неприятно удивить своих западных партнеров решением по Украине. Так, Москва в самый неожиданный момент способна быстро и эффективно решить вопрос военного конфликта в Донбассе, заставив ВСУ отказаться от своих планов.

«Российские власти умеют неприятно удивлять своих западных партнеров и делают это с завидной регулярностью, особенно в плане силовых решений. Так было в Крыму, так было в Сирии, и так будет на Украине. Если отслеживать заявления российского руководства за последние полгода, то совершенно определенно идет дипломатическая и информационная подготовка к войне на Украине, которую так или иначе развяжет киевский режим», — резюмировал Ищенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх